Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации муниципального образования “Ленинский муниципальный район“ ЕАО от 13.03.2006 N 117 “Об определении границ территорий, прилегающих к местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции“

Утратил силу в связи с изданием постановления главы администрации МО “Ленинский муниципальный район“ ЕАО от 15.05.2009 N 225, вступившего в силу после дня официального опубликования.

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН“

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 марта 2006 г. N 117

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИЙ, ПРИЛЕГАЮЩИХ К МЕСТАМ

МАССОВОГО СКОПЛЕНИЯ ГРАЖДАН И МЕСТАМ НАХОЖДЕНИЯ ИСТОЧНИКОВ

ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, НА КОТОРЫХ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ РОЗНИЧНАЯ

ПРОДАЖА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

Во исполнение постановления правительства Еврейской автономной области от 30.12.2005 N 366-пп “Об утверждении Порядка определения органами местного самоуправления муниципальных районов (городского округа) территорий, прилегающих к объектам, где запрещена розничная продажа алкогольной продукции“, на основании
Устава муниципального образования “Ленинский муниципальный район“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить 20-метровые границы территорий, прилегающих к местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции.

2. Признать утратившим силу постановление главы местной администрации от 10.11.2004 N 374 “Об определении территорий, прилегающих к местам массового скопления граждан и нахождения источников повышенной опасности, на которых не допускается розничная продажа спиртных напитков“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального района по экономике, транспорту, развитию предпринимательства, торговли В.И.Пашко.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете “Амурская нива“.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации муниципального района

С.В.ЛАВРУК