Законы и постановления РФ

Постановление главы мэрии муниципального образования “Город Биробиджан“ ЕАО от 23.12.2005 N 660 “Об урегулировании задолженности по обязательным платежам в бюджет муниципального образования “Город Биробиджан“ федеральных государственных унитарных предприятий учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, а также начисленных на нее пеней“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “ГОРОД БИРОБИДЖАН“

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА МЭРИИ ГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2005 г. N 660

ОБ УРЕГУЛИРОВАНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ

ПЛАТЕЖАМ В БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД БИРОБИДЖАН“ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИТАРНЫХ

ПРЕДПРИЯТИЙ УЧРЕЖДЕНИЙ, ИСПОЛНЯЮЩИХ УГОЛОВНЫЕ НАКАЗАНИЯ

В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, А ТАКЖЕ НАЧИСЛЕННЫХ НА НЕЕ ПЕНЕЙ

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 7 ноября 2005 г. N 660 “Об урегулировании задолженности по обязательным платежам федеральных государственных унитарных предприятий учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, а также начисленных на нее пеней“ и в соответствии с решением городской Думы от 22.12.2005 N 301 “Об урегулировании задолженности по обязательным
платежам в бюджет муниципального образования “Город Биробиджан“ федеральных государственных унитарных предприятий учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, а также начисленных на нее пеней“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что задолженность по обязательным платежам в бюджет муниципального образования “Город Биробиджан“ федеральных государственных унитарных предприятий учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, расположенных на территории муниципального образования “Город Биробиджан“ (далее - предприятия уголовно-исполнительной системы), образовавшаяся в связи с отвлечением в 1993 - 2001 годах средств этих предприятий на нужды исправительных учреждений, а также начисленные на нее пени, подлежат списанию в соответствии с Правилами списания задолженности по обязательным платежам в федеральный бюджет и государственные внебюджетные фонды, а также начисленных на нее пеней с федеральных государственных унитарных предприятий учреждений, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 7 ноября 2005 г. N 660.

2. Предоставить право принятия решения о списании задолженности, а также пеней, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, инспекции Федеральной налоговой службы России по г. Биробиджану Еврейской автономной области.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы мэрии города по экономике и финансам - начальника финансового управления Василенко Е.П.

4. Настоящее постановление опубликовать в муниципальной информационной газете.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава мэрии города

А.А.ВИННИКОВ