Законы и постановления РФ

Решение районного Собрания муниципального образования “Биробиджанский район“ ЕАО от 20.05.2005 N 36 “О внесении изменений в Положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования “Биробиджанский район“, утвержденное решением районного Собрания от 06.04.2005 N 31“

Фактически утратил силу в связи с изданием решения Собрания депутатов МО “Биробиджанский муниципальный район“ ЕАО от 27.01.2006 N 3, признавшего утратившим силу решение районного Собрания МО “Биробиджанский район“ ЕАО от 06.04.2005 N 31.

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ “БИРОБИДЖАНСКИЙ РАЙОН“

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

от 20 мая 2005 г. N 36

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ

НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “БИРОБИДЖАНСКИЙ РАЙОН“, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ

РАЙОННОГО СОБРАНИЯ ОТ 06.04.2005 N 31

На основании Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, с целью приведения решения районного Собрания от 06.04.2005 N 31 “Об образовании комиссии по делам несовершеннолетних и
защите их прав в муниципальном образовании “Биробиджанский район“ и утверждении Положения о ней“ в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Еврейской автономной области и Уставом муниципального образования “Биробиджанский район“ районное Собрание

РЕШИЛО:

1. Внести следующие изменения в Положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования “Биробиджанский район“, утвержденное решением районного Собрания от 06.04.2005 N 31:

1.1. Последнее предложение пункта 16.2 после слова “решающим“ дополнить словами “при принятии решения“.

1.2. В пункте 16.3:

- в абзаце втором после слова “решении“ запятую и слово “постановлении“ исключить, далее по тексту;

- в абзаце одиннадцатом запятую и слово “постановления“ исключить.

1.3. Текст пункта 18 изложить в следующей редакции:

“Порядок и сроки обжалования решений, постановлений комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав устанавливаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.“.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного Собрания по социальным вопросам, правотворчеству и охране общественного порядка (Павлова Л.А.).

3. Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования

Е.И.СУХАРЕВ