Законы и постановления РФ

Постановление губернатора ЕАО и управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по ЕАО от 14.01.2004 N 6 “О продлении срока пользования недрами закрытому акционерному обществу “Золотая Сутара“

ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

МПР РОССИИ ПО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 января 2004 г. N 6

О ПРОДЛЕНИИ СРОКА ПОЛЬЗОВАНИЯ НЕДРАМИ ЗАКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ

ОБЩЕСТВУ “ЗОЛОТАЯ СУТАРА“

В соответствии со статьей 10 Закона Российской Федерации “О недрах“ от 21 февраля 1992 г. N 3295-1 и на основании заявки ЗАО “Золотая Сутара“ от 28.10.2003 N 300 губернатор Еврейской автономной области и управление природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по ЕАО

ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Продлить срок действия лицензии БИР 00203 БЭ, выданной закрытому акционерному обществу “Золотая Сутара“ на основании совместных постановлений губернатора Еврейской автономной области и комитета природных ресурсов по ЕАО от 03.11.1998
N 238 “Об утверждении результатов конкурса и условий лицензии на право пользования недрами на месторождении руч. Кадетский“ и от 03.11.1998 N 239 “Об утверждении результатов конкурса и условий лицензии на право пользования недрами на месторождении руч. Талагач“, на срок отработки месторождения, исчисляемый исходя из технико-экономического обоснования разработки месторождения, обеспечивающего рациональное использование и охрану недр.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления природных ресурсов правительства области Палачева А.М. и заместителя начальника управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по ЕАО Кузина А.А.

Губернатор области

Н.М.ВОЛКОВ

Начальник управления природных

ресурсов и охраны окружающей среды

МПР России по ЕАО

Ю.А.НЕДОРЕЗОВ