Законы и постановления РФ

Приказ управления промышленности, транспорта, связи и энергетики правительства ЕАО от 17.10.2003 N 13 “Об обязательном проведении энергетических обследований организаций Еврейской автономной области“ (Зарегистрировано в государственно-правовом управлении аппарата губернатора ЕАО 21.10.2003 N 12)

Утратил силу в связи с изданием приказа управления промышленности, транспорта, связи и энергетики правительства ЕАО от 29.12.2010 N 89, вступившего в силу со дня официального опубликования, но не ранее 1 января 2011 года.

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 7 данного документа).

Зарегистрировано в государственно-правовом управлении аппарата губернатора ЕАО 21 октября 2003 г. N 12

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТРАНСПОРТА,

СВЯЗИ И ЭНЕРГЕТИКИ

ПРИКАЗ

от 17 октября 2003 г. N 13

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПРОВЕДЕНИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ОБСЛЕДОВАНИЙ

ОРГАНИЗАЦИЙ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение постановления правительства Еврейской автономной области от 30.09.2003 N 168-пп “Об энергетических обследованиях и энергоаудите в области“

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить, что обязательному проведению энергетических обследований подлежат организации независимо
от их организационно-правовых форм и форм собственности, расположенные на территории области, имеющие годовое потребление энергетических ресурсов от 500 тонн до 6 тыс. тонн условного топлива.

2. Поручить отделу топливно-энергетического комплекса управления промышленности, транспорта, связи и энергетики правительства области (Поляков В.В.) составить сводный график энергетического обследования предприятий и учреждений, финансируемых из областного бюджета, на основании графиков, представленных руководителями исполнительной власти, формируемых правительством области. Источники финансирования энергетических обследований согласовать с финансовым управлением правительства области.

3. Предложить главам муниципальных образований области представить в управление промышленности, транспорта, связи и энергетики правительства области график проведения энергетических обследований на предприятиях, учреждениях и организациях, находящихся на их территории и финансируемых полностью или частично из местного бюджета.

4. Предложить Биробиджанскому отделению “Хабаровскэнергонадзор“ обеспечить соблюдение графика проведения энергетических обследований и ежеквартально информировать управление промышленности, транспорта, связи и энергетики правительства области о проведении энергетического обследования учреждений, предприятий и организаций в области.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

6. Опубликовать настоящий приказ в газете “Биробиджанер штерн“.

7. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Начальник управления

А.Н.КАЗАНЦЕВ