Законы и постановления РФ

Постановление губернатора ЕАО от 08.08.2003 N 172 “О порядке опубликования решения о заключении контракта на закупку товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд Еврейской автономной области“

Утратил силу в связи с изданием постановления правительства ЕАО от 20.12.2005 N 189.

Вступил в силу через 10 дней после дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 августа 2003 г. N 172

О ПОРЯДКЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ РЕШЕНИЯ

О ЗАКЛЮЧЕНИИ КОНТРАКТА НА ЗАКУПКУ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ

РАБОТ И ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с законом Еврейской автономной области от 26 марта 2003 г. N 146-ОЗ “О закупках и поставках товаров, выполнении работ и оказании услуг для государственных нужд Еврейской автономной области“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый порядок опубликования решения о заключении контракта на закупку товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд Еврейской
автономной области.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление экономики правительства области (Петров Г.И.).

3. Опубликовать настоящее постановление в газете “Биробиджанер штерн“.

4. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Губернатор области

Н.М.ВОЛКОВ

Утвержден

постановлением губернатора

Еврейской автономной области

от 08.08.2003 N 172

ПОРЯДОК

ОПУБЛИКОВАНИЯ РЕШЕНИЯ О ЗАКЛЮЧЕНИИ КОНТРАКТА

НА ЗАКУПКУ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ И ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

1. Заказчик обязан опубликовать информацию о победителе торгов (конкурса) не позднее чем через 10 дней после подведения их итогов.

2. Требование об опубликовании информации о победителе торгов (конкурса) не применяется в случае, если цена заключаемого государственного контракта составляет менее 2500 установленных размеров минимальной месячной оплаты труда.

3. Публикуемая информация должна включать наименование поставщика (его реквизиты) - победителя торгов (конкурса), предмета и цену (предполагаемую цену) государственного контракта.

4. Опубликование информации о победителе торгов (конкурса) осуществляется в тех же средствах массовой информации, в которых публиковались приглашения к участию в торгах (конкурсе), а также в соответствующих отраслевых изданиях и информационных системах.

5. В соответствии с законодательством Российской Федерации опубликование информации о проведении специализированных закрытых торгов (закрытого конкурса) не допускается.