Законы и постановления РФ

Постановление правительства ЕАО от 24.12.2002 N 204-пп “О внесении изменений в постановление правительства ЕАО от 10.11.2000 N 113 “О повышении уровня социальной защищенности участковых инспекторов милиции“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 2002 г. N 204-пп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕАО ОТ 10.11.2000 N 113 “О ПОВЫШЕНИИ

УРОВНЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ УЧАСТКОВЫХ

ИНСПЕКТОРОВ МИЛИЦИИ“

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2000 N 163-ФЗ “О внесении изменений в статьи 30 и 36 Закона Российской Федерации “О милиции“ и в целях повышения роли и совершенствования работы подразделения по обеспечению деятельности участковых уполномоченных милиции Управления внутренних дел Еврейской автономной области правительство Еврейской автономной области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление правительства ЕАО от 10.11.2000 N 113 “О повышении уровня социальной защищенности участковых инспекторов милиции“ следующие изменения:

1.1. В
названии и тексте слово “инспектор“ в соответствующих падежах заменить словом “уполномоченный“ в соответствующих падежах.

1.2. Внести в Положение о ежемесячной доплате к должностным окладам участковых инспекторов милиции, утвержденное указанным постановлением, следующие изменения:

- в названии и тексте слово “инспектор“ в соответствующих падежах заменить словом “уполномоченный“ в соответствующих падежах;

- пункт 2 изложить в следующей редакции:

“2. Действие настоящего Положения распространяется на сотрудников отделов (отделений, групп) по обеспечению и организации деятельности участковых уполномоченных милиции областных, городских, районных органов внутренних дел ЕАО“.

1.3. Внести в Положение о ежегодном проведении конкурса среди участковых инспекторов милиции на звание “Лучший по профессии“, утвержденное указанным постановлением, следующие изменения:

- в названии и тексте слово “инспектор“ в соответствующих падежах заменить словом “уполномоченный“ в соответствующих падежах;

- абзацы 2, 3, 4 пункта 3 изложить в следующей редакции:

“1 место - 3 должностных оклада

2 место - 2 должностных оклада

3 место - 1 должностной оклад“.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области

Н.М.ВОЛКОВ