Законы и постановления РФ

Закон ЕАО от 28.05.1997 N 26-ОЗ “О внесении изменений в закон ЕАО “Об управлении государственной собственностью Еврейской автономной области“

Утратил силу в связи с изданием закона ЕАО от 26.09.2001 N 300-ОЗ.

Вступил в силу с момента официального опубликования (статья 2 данного документа).

28 мая 1997 года N 26-ОЗ

ЗАКОН

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ЕАО

“ОБ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ

ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ“

Статья 1. Внести в закон ЕАО “Об управлении государственной собственностью Еврейской автономной области“ следующие изменения:

1. В подпункте “е“ пункта 4.1 статьи 4 после слов “ценные бумаги“ дополнить “области“, слова “банковских учреждениях“ исключить, заменив их словами “кредитных организациях“.

2. В пункте 10.3 статьи 10 после слов “органов государственной власти области“ исключить слова “в учреждениях банков“, заменив их словами “в кредитных организациях“ и далее по тексту.

3.
Подпункт “с“ пункта 18.3 статьи 18 исключить и записать в следующей редакции:

с) “оформление решений о передаче в оперативное управление или хозяйственное ведение областной государственной собственности предприятиям и учреждениям, контроль за их исполнением“.

4. В пункте 25.1 статьи 25 в последнем предложении после слова “оформляется“ исключить слово “договором“ и далее по тексту.

5. В пункте 27.3 статьи 27 после слов “распоряжаться этим имуществом“ исключить слова “без предварительного письменного соглашения Комитета по управлению государственным имуществом ЕАО“ и записать “с согласия собственника в соответствии с действующим законодательством“ и далее по тексту.

6. В пункте 27.4 статьи 27 после слов “с согласия“ исключить “Комитета по управлению государственным имуществом ЕАО“ и дополнить следующим текстом “собственника в соответствии с действующим законодательством“.

7. В пункте 33.2 статьи 33 после слова “устанавливаются“ дополнить “в соответствии с федеральным и“, далее по тексту.

Статья 2. Настоящий закон вступает в силу с момента его официального опубликования.

Губернатор области

Н.М.ВОЛКОВ

г. Биробиджан

28 мая 1997 года

N 26-ОЗ