Законы и постановления РФ

Распоряжение Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 23.08.2010 N 4769/Р “О секретаре квалификационной комиссии для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам“

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И

ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 августа 2010 года N 4769/Р

О СЕКРЕТАРЕ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОМИССИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ

АТТЕСТАЦИИ НА СООТВЕТСТВИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ,

ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫМ К КАДАСТРОВЫМ ИНЖЕНЕРАМ

В целях недопущения приостановки работы квалификационной комиссии для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, утвержденной распоряжением Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 29.04.2010 N 2388/Р (далее - комиссия):

1. В период временного отсутствия секретаря комиссии Матвеевой Оксаны Степановны исполнение обязанностей секретаря комиссии осуществляет член комиссии Новожилова Оксана Владимировна.

2. Настоящее распоряжение опубликовать в уполномоченных органах печати и разместить на официальном сайте в сети Интернет.

3. Копию настоящего распоряжения направить в адрес Управления Федеральной
службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края С.П. Гладкову.

Руководитель

С.С.НОВИЧЕНКО