Законы и постановления РФ

Постановление Администрации сельского поселения “Николаевское“ муниципального района “Улетовский район“ Забайкальского края от 10.08.2010 N 12 “Об образовании избирательных участков на территории муниципального образования сельского поселения “Николаевское“ по проведению выборов депутатов Совета сельского поселения “Николаевское“

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ “НИКОЛАЕВСКОЕ“

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА “УЛЕТОВСКИЙ РАЙОН“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 августа 2010 года N 12

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА

ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ “НИКОЛАЕВСКОЕ“ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ВЫБОРОВ

ДЕПУТАТОВ СОВЕТА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

“НИКОЛАЕВСКОЕ“

Руководствуясь статьей 19 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ“ N 67-ФЗ от 12.06.2002 года, статьей 17 ч. 2 Закона Забайкальского края “О муниципальных выборах в Забайкальском крае“ N 385-ЗЗК от 30.06.2010, по согласованию с избирательной комиссией муниципального образования сельского поселения “Николаевское“ N 24 от 10.08.2010 года постановляю:

1. Для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Совета сельского поселения “Николаевское“ образовать на территории сельского поселения
“Николаевское“ следующие участки:

Дешуланский избирательный участок N 277 в границах сел Новые Ключи, Дешулан, центр с.Дешулан. Установить местонахождение участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении Дешуланского сельского Дома культуры по адресу: с.Дешулан, ул.Октябрьская, 16, тел. 5-29-16.

Николаевский избирательный участок N 278 в границах села Николаевское. Установить местонахождение участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении администрации сельского поселения “Николаевское“ по адресу: с.Николаевское, ул.Октябрьская, 68, тел. 5-11-72.

2.Настоящее постановление опубликовать в районной общественно-политической газете “Улетовские вести“.

Глава сельского поселения

“Николаевское“

Н.И.ДУДНИКОВ