Законы и постановления РФ

Решение Муниципального Собрания Сокольского муниципального района от 20.09.2007 N 353 “О внесении изменений в Положение об управлении здравоохранения Сокольского муниципального района“

Утратил силу в связи с изданием решения Муниципального Собрания Сокольского муниципального района от 31.01.2008 N 409, вступившего в силу с момента официального опубликования.

Вступил в силу с момента официального опубликования (пункт 2 данного документа).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 20 сентября 2007 г. N 353

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством и повышения эффективности управления муниципальной системой здравоохранения Муниципальное Собрание решило:

1. Внести в Положение об управлении здравоохранения Сокольского муниципального района (далее - Положение), утвержденное решением Муниципального Собрания Сокольского муниципального района от 16.12.2005 N 152, следующие изменения:

1.1. в пункте 3.2.1 слова “учреждениях здравоохранения“ заменить словами
“муниципальных учреждениях здравоохранения“, слова “всех форм собственности, а также лицами, занимающимися частной медицинской практикой и частной фармацевтической деятельностью“ исключить;

1.2. в пункте 3.4.9 слова “целевых программ в сфере здравоохранения“ заменить словами “бюджета муниципального района, предусмотренными по отрасли “Здравоохранение“;

1.3. в пункте 3.25 слова “организаций здравоохранения“ заменить словами “муниципальных учреждений здравоохранения“, слова “независимо от их организационно-правовых форм, и лиц, занимающихся частной медицинской практикой и частной фармацевтической деятельностью, действующих на территории Сокольского муниципального района“ исключить;

1.4. пункт 5.2.8 изложить в новой редакции:

“5.2.8. Проводит согласование, по представлению главного врача МУЗ “Сокольская ЦРБ“, назначения на должность и освобождения от должности заместителей главного врача и руководителей структурных подразделений (больниц, отделов, отделений, служб) МУЗ “Сокольская ЦРБ“.“.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации района Селиванову Г.К.

Глава района

А.М.ОЖОГИН