Законы и постановления РФ

Приказ Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области от 14.09.2007 N 352 “О внесении изменений в Правила согласования порядка осуществления производственного контроля в области обращения с отходами“

ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 14 сентября 2007 г. N 352

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА СОГЛАСОВАНИЯ

ПОРЯДКА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО

КОНТРОЛЯ В ОБЛАСТИ ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ

С целью приведения в соответствие с требованиями федерального законодательства Правил согласования порядка осуществления производственного контроля в области обращения с отходами приказываю:

1. Внести изменение в приказ Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области от 13.04.2007 N 129 “Об утверждении правил согласования осуществления производственного контроля в области обращения с отходами“, изложив п. 1.2 Правил согласования порядка осуществления производственного контроля в области обращения с отходами в следующей редакции:

“1.2. Настоящие Правила регулируют процедуру согласования юридическими лицами, не включенными
в перечень объектов, подлежащих федеральному государственному экологическому контролю и осуществляющими деятельность в сфере обращения с отходами, порядка осуществления производственного контроля в области обращения с отходами с департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды области (далее - Департамент).“.

2. Отделу экологической информации, НИР и АСУ направить Правила согласования порядка осуществления производственного контроля в области обращения с отходами юридическим лицам, не включенным в перечень объектов, подлежащих федеральному государственному экологическому контролю, для опубликования в газете “Красный Север“.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника управления экономики природопользования С.А. Цветкова.

Начальник департамента

В.М.КУМЗЕРОВ