Законы и постановления РФ

Решение Земского Собрания Грязовецкого муниципального района от 30.08.2007 N 97 “О внесении изменений в решения Земского Собрания района от 21.08.2006 N 118 и от 30.03.2006 N 52“ (вместе с “Порядком обеспечения новорожденных детей из малоимущих и нуждающихся семей средствами ухода“)

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ

ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 30 августа 2007 г. N 97

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЯ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ РАЙОНА

ОТ 21.08.2006 N 118 И ОТ 30.03.2006 N 52

Земское Собрание района решило:

Внести следующие изменения в решения Земского Собрания района:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: решение Земского Собрания Грязовецкого муниципального района N 118 “О внесении изменений в решение Земского Собрания района от 30.03.2006 N 52“ было издано 31 августа 2006 года, а не 21 августа 2006 года.

1. Отменить пункт 1 решения Земского Собрания района от 21.08.2006 N 118 “О внесении изменений в решение Земского Собрания района от 30.03.2006 N 52“.

2. В решении Земского Собрания района
от 30.03.2006 N 52 “Об определении уполномоченного органа по обеспечению средствами ухода новорожденных детей из нуждающихся семей“:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду пункт 2 старой редакции документа.

- признать утратившим силу пункт 2;

- приложение N 2 считать приложением N 1 и изложить его в новой редакции (прилагается);

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду приложение 1, а приложение 3 в документе отсутствует.

- приложение N 3 считать приложением N 2.

Глава Грязовецкого муниципального района -

председатель Земского Собрания

В.И.ЧИРКОВ

Приложение

к Решению

Земского Собрания

Грязовецкого муниципального района

от 30 августа 2007 г. N 97

“Приложение N 1

к Решению

Земского Собрания

Грязовецкого муниципального района

от 30 марта 2006 г. N 52

ПОРЯДОК

ОБЕСПЕЧЕНИЯ НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ ИЗ МАЛОИМУЩИХ

И НУЖДАЮЩИХСЯ СЕМЕЙ СРЕДСТВАМИ УХОДА

1. При принятии комиссией решения на оказание государственной социальной помощи на новорожденных детей управление финансов администрации района по заявке управления социальной защиты населения перечисляет средства на распределительный лицевой счет, открытый в отделе управления областного казначейства департамента финансов по Грязовецкому району.

2. МУ “Централизованная бухгалтерия системы социальной защиты населения Грязовецкого муниципального района Вологодской области“ с распределительного счета управления социальной защиты населения на счет МУ “Центр социальной помощи семье и детям Грязовецкого муниципального района Вологодской области“ перечисляет денежные средства для приобретения средств ухода за новорожденными детьми.

3. Для осуществления расходов с лицевого счета МУ “Центр социальной помощи семье и детям Грязовецкого муниципального района Вологодской области“ в отдел управления областного казначейства предъявляются платежные документы с приложением подтверждающих документов:

- соглашение с МУ “Центральная больница Грязовецкого муниципального района“;

- выписка из приказа и протокола комиссии на оказание государственной социальной помощи на новорожденных детей;

- договор с торгующей организацией на приобретение
средств ухода за новорожденными детьми (при его наличии);

- счет-фактура (справка-расчет) на приобретение средств ухода за новорожденными детьми.

4. МУ “Центр социальной помощи семье и детям Грязовецкого муниципального района Вологодской области“ представляет ежеквартально до 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом, в управление социальной защиты населения отчеты об обеспечении новорожденных детей из малоимущих или нуждающихся семей средствами ухода по форме согласно приложению к настоящему Порядку.“.