Законы и постановления РФ

Постановление Главы Бабушкинского муниципального района от 24.08.2007 N 383 “О Порядке финансирования расходов на выплату денежной компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг и электроэнергии отдельным категориям граждан“ (вместе с “Порядком финансирования расходов на выплату денежной компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг и электроэнергии отдельным категориям граждан“)

ГЛАВА БАБУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2007 г. N 383

О ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА ВЫПЛАТУ

ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ОПЛАТУ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

И ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН

В целях исполнения постановления Правительства Вологодской области от 17.01.2005 N 41 “О форме предоставления мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг“ (с изменениями) постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок финансирования расходов на выплату денежной компенсации по оплате жилищно-коммунальных услуг и электроэнергии отдельным категориям граждан за счет средств Федерального фонда компенсаций.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника Финансового управления муниципального района Репницына В.В.

Глава Бабушкинского муниципального района

А.П.СЕКУШИН

Утвержден

Постановлением

Главы Бабушкинского

муниципального района

от 24 августа 2007 г. N 383

ПОРЯДОК

ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНОЙ

КОМПЕНСАЦИИ НА ОПЛАТУ
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

И ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН

1. Финансирование расходов на выплату денежных компенсаций на оплату жилищно-коммунальных услуг и электроэнергии отдельным категориям граждан осуществляется путем перечисления средств на расчетные счета уполномоченных органов - ОАО “ВСК“, муниципальных унитарных предприятий и предпринимателей, открытые в ОСБ-4081/030.

2. Муниципальные унитарные предприятия, предприниматели и ОАО “ВСК“ составляют реестры граждан, имеющих право на получение денежной компенсации в разрезе видов льгот. Реестры согласовываются с отделом социальной защиты населения, заверяются подписью и печатью.

3. На основании предъявленных реестров Финансовое управление Бабушкинского муниципального района с лицевого счета, открытого в отделении федерального казначейства по Бабушкинскому району УФК по Вологодской области, перечисляет средства на расчетные счета уполномоченных органов.