Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Вологды от 15.08.2007 N 3759 “О внесении изменений и дополнений в постановление Главы города Вологды от 30 января 2007 года N 265 “Об утверждении Положения об обеспечении деятельности лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы города Вологды“

Действие документа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года (пункт 2 данного документа).

ГЛАВА Г. ВОЛОГДЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 августа 2007 г. N 3759

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ ГОРОДА ВОЛОГДЫ ОТ 30 ЯНВАРЯ 2007 ГОДА N 265

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ

СЛУЖБЫ ГОРОДА ВОЛОГДЫ“

На основании статей 38, 54 Устава муниципального образования “Город Вологда“ постановляю:

1. Внести в Положение об обеспечении деятельности лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы города Вологды, утвержденное постановлением Главы города Вологды от 30 января 2007 года N 265, следующие изменения:

абзацы третий - пятый пункта 2.3 изложить в новой редакции:

“С 01.01.2007 в связи с юбилеем
по случаю 50-летия со дня рождения и далее через каждые 5 лет за многолетний добросовестный труд выплачиваются единовременные премии муниципальным служащим органов местного самоуправления города Вологды:

замещающим высшие и главные муниципальные должности муниципальной службы, в размере не более одного месячного денежного содержания;

замещающим иную муниципальную должность муниципальной службы, в размере не более одного должностного месячного оклада.“;

пункт 2.3 дополнить абзацем одиннадцатым следующего содержания:

“Основанием для издания распоряжения о единовременном премировании муниципального служащего в связи с юбилейной датой (50-, 55-, 60-, 65-летием) со дня рождения являются ходатайство его непосредственного руководителя, согласованное с соответствующим вышестоящим руководителем, и прилагаемая к ходатайству характеристика муниципального служащего с указанием его конкретных профессиональных достижений за последние 5 лет службы.“.

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете “Вологодские новости“ и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.

Глава г. Вологды

А.С.ЯКУНИЧЕВ