Законы и постановления РФ

Решение Муниципального Собрания Сокольского муниципального района от 19.07.2007 N 341 “О внесении дополнения в Положение об оплате труда работников бюджетной сферы Сокольского района (с последующими изменениями и дополнениями)“

Утратил силу со дня перехода на новую систему оплаты труда соответствующих муниципальных учреждений, финансируемых из бюджета Сокольского района, в связи с изданием решения Муниципального Собрания Сокольского муниципального района от 20.11.2008 N 11.

Вступил в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2007 года (пункт 2 данного документа).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 19 июля 2007 г. N 341

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА

РАБОТНИКОВ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ СОКОЛЬСКОГО РАЙОНА

(С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ)

На основании статьи 6 закона Вологодской области от 20 ноября 2004 года N 1076-ОЗ “Об оплате труда работников бюджетной сферы области“ (с последующими дополнениями и изменениями)
Муниципальное Собрание решило:

1. Внести в Положение об оплате труда работников бюджетной сферы Сокольского района, утвержденное решением Совета самоуправления Сокольского муниципального района от 29.12.2004 N 14 (с последующими дополнениями и изменениями), следующее дополнение:

1.1. раздел II приложения 3 “Виды и размеры стимулирующих, компенсационных и иных выплат работникам организаций здравоохранения района“ дополнить пунктом 2 следующего содержания:

“---T----------------------------------------------T----------------------T---¬

¦2.¦Надбавка за напряженность в труде медицинскому¦в % от тарифной ставки¦200¦

¦ ¦персоналу общеврачебной практики ¦(оклада) в месяц ¦ ¦

L--+----------------------------------------------+----------------------+----“.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2007 года.

Глава района

А.М.ОЖОГИН