Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Вологды от 05.07.2007 N 3036 (ред. от 19.11.2007) “О временном возложении на Комитет жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Вологды функций по признанию помещений муниципального жилищного фонда жилыми помещениями, жилых помещений муниципального жилищного фонда непригодными для проживания граждан, а также признанию многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу“

Изменения, внесенные постановлением Главы г. Вологды от 19.11.2007 N 5391, вступили в силу с момента внесения записи в единый государственный реестр юридических лиц о реорганизации Комитета жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Вологды.

ГЛАВА Г. ВОЛОГДЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июля 2007 г. N 3036

О ВРЕМЕННОМ ВОЗЛОЖЕНИИ НА КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВОЛОГДЫ ФУНКЦИЙ

ПО ПРИЗНАНИЮ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ЖИЛЫМИ

ПОМЕЩЕНИЯМИ, ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

НЕПРИГОДНЫМИ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН, А ТАКЖЕ ПРИЗНАНИЮ

МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АВАРИЙНЫМИ И ПОДЛЕЖАЩИМИ СНОСУ

(в ред. постановления Главы г. Вологды

от 19.11.2007 N 5391)

В связи с перераспределением функций между структурными подразделениями Администрации города Вологды в рамках проводимой работы по оптимизации деятельности Администрации города
Вологды, на основании статей 38, 42, 44 Устава муниципального образования “Город Вологда“ постановляю:

1. Утратил силу. - Постановление Главы г. Вологды от 19.11.2007 N 5391.

2. Ввести в состав Межведомственной комиссии по оценке жилых помещений (домов) муниципального жилищного фонда города Вологды, образованной постановлением Главы города Вологды от 10 марта 2006 года N 836 (с последующими изменениями), Горобцова Валентина Михайловича, председателя Комитета жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Вологды - заместителя Главы города Вологды по проведению реформы ЖКХ в качестве председателя Комиссии, исключив из состава Комиссии Корсакова Александра Николаевича.

3. Председателю Комитета жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Вологды - заместителю Главы города Вологды по проведению реформы ЖКХ В.М. Горобцову совместно с заместителем Главы города Вологды - начальником Департамента имущественных отношений Администрации города Вологды А.Н. Корсаковым:

3.1. Внести в установленном порядке необходимые изменения в Положение о Межведомственной комиссии по оценке жилых помещений (домов) муниципального жилищного фонда города Вологды и ее состав.

3.2. Обеспечить проведение экспертизы документов Межведомственной комиссии по оценке жилых домов и жилых помещений на пригодность для проживания, рабочей группы при областной межведомственной комиссии по признанию жилых домов (жилых помещений) непригодными для проживания за 1991 - 2005 годы с целью определения целесообразности их дальнейшего хранения и передачи в Комитет жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Вологды либо уничтожения в установленном порядке.

3.3. Обеспечить в установленном порядке с участием представителя отдела делопроизводства и архива Управления делами Администрации города Вологды прием-передачу дел и документов, связанных с деятельностью Межведомственной комиссии по оценке жилых помещений (домов) муниципального жилищного фонда города Вологды. Акт о приеме-передаче представить в Управление делами Администрации города
Вологды.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы города Вологды А.А. Смирнова.

Глава г. Вологды

А.С.ЯКУНИЧЕВ