Законы и постановления РФ

Постановление Региональной энергетической комиссии Вологодской области от 20.06.2007 N 74 “О тарифе на услуги по передаче электрической энергии по сетям, арендуемым ООО “Вологодский станкозавод“

Утратил силу с 1 января 2008 года в связи с изданием постановления Региональной энергетической комиссии Вологодской области от 06.12.2007 N 411-э.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 2007 г. N 74

О ТАРИФЕ НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ

ПО СЕТЯМ, АРЕНДУЕМЫМ ООО “ВОЛОГОДСКИЙ СТАНКОЗАВОД“

В связи с реорганизацией ООО “Вологодский станкостроительный завод“ в ООО “Вологодский станкозавод“ и передачей основных средств и оборудования от арендодателя ООО “Северинвест“ в аренду ООО “Вологодский станкозавод“ согласно договору аренды от 8 мая 2007 года N 07/29 и в соответствии с постановлением РЭК области от 30 марта 2007 года N 38 правление региональной энергетической комиссии области постановляет:

1. Ввести в действие
тариф на услуги по передаче электрической энергии по сетям, арендуемым ООО “Вологодский станкозавод“, утвержденный для ООО “Вологодский станкостроительный завод“, с момента передачи в аренду основных средств и оборудования.

2. Энергоснабжающей организации опубликовать настоящее постановление в местной печати в установленные сроки и представить в РЭК области копию публикации.

Председатель правления

В.М.ФИРСОВ