Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Вологды от 06.06.2007 N 2560 “О признании утратившим силу постановления Главы города Вологды от 7 февраля 2006 года N 425 “Об утверждении Порядка формирования перечня строек и объектов для нужд города и их финансирования за счет собственных доходов городского бюджета, субвенций, субсидий и дотаций, предоставляемых городу из областного бюджета в порядке межбюджетных отношений“

ГЛАВА Г. ВОЛОГДЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 2007 г. N 2560

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

ГЛАВЫ ГОРОДА ВОЛОГДЫ ОТ 7 ФЕВРАЛЯ 2006 ГОДА N 425

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ ПЕРЕЧНЯ СТРОЕК

И ОБЪЕКТОВ ДЛЯ НУЖД ГОРОДА И ИХ ФИНАНСИРОВАНИЯ ЗА СЧЕТ

СОБСТВЕННЫХ ДОХОДОВ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА, СУБВЕНЦИЙ, СУБСИДИЙ

И ДОТАЦИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГОРОДУ ИЗ ОБЛАСТНОГО

БЮДЖЕТА В ПОРЯДКЕ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ОТНОШЕНИЙ“

В связи с упразднением Отдела строительства Администрации города Вологды как структурного подразделения Администрации города Вологды, ликвидацией Финансового управления Администрации города Вологды, изменением схемы движения финансовых потоков при осуществлении финансирования строек и объектов для нужд города Вологды за счет средств бюджета города Вологды и субвенций, субсидий и дотаций областного бюджета после создания специализированного
в сфере строительства муниципального учреждения “Градостроительный центр города Вологды“, принятием постановления Главы города Вологды от 14 августа 2006 года N 3244 “Об утверждении Порядка санкционирования расходов при исполнении бюджета города Вологды“ (с последующими изменениями и дополнениями), на основании статей 38, 44 Устава муниципального образования “Город Вологда“ постановляю:

1. Признать утратившим силу постановление Главы города Вологды от 7 февраля 2006 года N 425 “Об утверждении Порядка формирования перечня строек и объектов для нужд города и их финансирования за счет собственных доходов городского бюджета, субвенций, субсидий и дотаций, предоставляемых городу из областного бюджета в порядке межбюджетных отношений“, за исключением пункта 2.

2. Департаменту градостроительства, землепользования и экологии Администрации города Вологды (Б.В. Упадышев) в месячный срок разработать и представить на утверждение в установленном порядке проект постановления Главы города Вологды по формированию перечня строек и объектов для нужд муниципального образования “Город Вологда“, учитывающий произошедшие изменения в действующем законодательстве.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете “Вологодские новости“.

Глава г. Вологды

А.С.ЯКУНИЧЕВ