Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Вологодской области от 28.05.2007 N 670 “О внесении изменений в постановление Правительства области от 2 февраля 2007 года N 142“

Утратил силу с 1 января 2009 года в связи с изданием постановления Правительства Вологодской области от 16.12.2008 N 2389.

Вступил в силу с 28 мая 2007 года, за исключением абзаца третьего пункта 1, который вступил в силу с момента вступления в силу закона области “О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Вологодской области отдельными государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки в форме частичной оплаты жилого помещения и коммунальных услуг“ (пункт 2 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 мая 2007 г. N 670

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 2 ФЕВРАЛЯ 2007 ГОДА N 142

Правительство области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства области от
2 февраля 2007 года N 142 “О предоставлении гражданам мер социальной поддержки в форме частичной оплаты жилого помещения и коммунальных услуг“ следующие изменения:

пункт 4, абзац второй пункта 5 признать утратившими силу;

Абзац третий пункта 1 вступил в силу с момента вступления в силу закона области “О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Вологодской области отдельными государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки в форме частичной оплаты жилого помещения и коммунальных услуг“ (пункт 2 данного документа).

дополнить пунктом 7 следующего содержания:

“7. Органы местного самоуправления реализуют настоящее постановление в соответствии с законом области “О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Вологодской области отдельными государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки в форме частичной оплаты жилого помещения и коммунальных услуг.“;

пункты 7, 8 считать соответственно пунктами 8, 9.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением абзаца третьего пункта 1, который вступает в силу с момента вступления в силу закона области “О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Вологодской области отдельными государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки в форме частичной оплаты жилого помещения и коммунальных услуг“.

Органы местного самоуправления в соответствии с настоящим постановлением предоставляют меры социальной поддержки в форме частичной оплаты жилого помещения и коммунальных услуг, в том числе осуществляют перерасчеты в связи с предоставлением данных мер за период с 1 января 2007 года.

Губернатор области

В.Е.ПОЗГАЛЕВ