Законы и постановления РФ

Решение Вологодской городской Думы от 28.05.2007 N 413 “О внесении изменений и дополнений в Порядок предоставления гражданам земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на территории муниципального образования “Город Вологда“ для целей, не связанных со строительством“ (принято Вологодской городской Думой 17.05.2007)

Утратил силу в связи с изданием решения Вологодской городской Думы от 25.09.2009 N 115, вступившего в силу со дня официального опубликования.

ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 28 мая 2007 г. N 413

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

ГРАЖДАНАМ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ

СОБСТВЕННОСТИ, НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД ВОЛОГДА“ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ

Принято

Вологодской городской Думой

17 мая 2007 года

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, на основании статьи 31 Устава муниципального образования “Город Вологда“ Вологодская городская Дума решила:

1. Внести в Порядок предоставления гражданам земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на территории муниципального образования “Город Вологда“ для целей, не связанных
со строительством, утвержденный решением Вологодской городской Думы от 24 апреля 2003 года N 598 (с последующими изменениями), следующие изменения и дополнения:

1.1. В подпункте 1.1 пункта 1 слова “земель поселений“ заменить словами “земель населенных пунктов“.

1.2. В подпункте 2.1 пункта 2 слова “полученных сведений с дежурной кадастровой карты (плана) города“ заменить словами “сведений государственного земельного кадастра“.

1.3. В подпункте 2.2 пункта 2 слова “примерного местоположения, площади, а также графический план земельных участков“ заменить словами “местоположения, площади и кадастрового номера“.

1.4. Подпункт 2.4 пункта 2 после слова “изготавливает“ дополнить словами “(при необходимости)“.

1.5. Подпункт 2.7 пункта 2 после слов “постановления Главы города“ дополнить словами “(при необходимости)“.

1.6. В подпункте 2.7 пункта 2 слова “ФГУ “Земельная кадастровая палата по Вологодской области“ заменить словами “Управлении Роснедвижимости по Вологодской области“.

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете “Вологодские новости“.

Глава г. Вологды

А.С.ЯКУНИЧЕВ