Законы и постановления РФ

Решение Вологодской городской Думы от 18.05.2007 N 401 “О дополнительных мерах социальной поддержки детей до трех лет“ (принято Вологодской городской Думой 17.05.2007)

Начало действия документа - 24.05.2007.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

В соответствии с пунктом 4 данный документ вступил в силу после опубликования (опубликован в “Вологодских новостях“ - 23-29 мая, 2007).

ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 18 мая 2007 г. N 401

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ

ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Принято

Вологодской городской Думой

17 мая 2007 года

В целях дополнительного обеспечения детей в возрасте до трех лет молочными продуктами детского питания, на основании абзаца второго части 5 статьи 20 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих
принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьи 31 Устава муниципального образования “Город Вологда“ Вологодская городская Дума решила:

1. Установить на территории муниципального образования “Город Вологда“ дополнительные меры социальной поддержки детей в возрасте до трех лет в виде бесплатного обеспечения молочными продуктами питания по заключению врачей в соответствии с перечнем и суточными нормами, установленными Главой города Вологды.

2. Осуществлять финансирование расходов по обеспечению детей в возрасте до трех лет, не посещающих детские дошкольные учреждения, продуктами детского питания молочной кухни МУЗ “Городская поликлиника N 3“ за счет средств, предусмотренных в бюджете города по отрасли “Здравоохранение“.

3. Осуществлять финансирование расходов по обеспечению детей детских дошкольных учреждений в возрасте до трех лет продуктами детского питания молочной кухни МУЗ “Городская поликлиника N 3“ за счет средств, предусмотренных в бюджете города по отрасли “Образование“.

4. Настоящее решение вступает в силу после опубликования в газете “Вологодские новости“.

Глава г. Вологды

А.С.ЯКУНИЧЕВ