Законы и постановления РФ

Постановление Главы Сокольского муниципального района от 17.05.2007 N 656 “О внесении изменений и дополнений в Перечень должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях и рассматривать дела об административных правонарушениях“

Утратил силу в связи с изданием постановления Главы Сокольского муниципального района от 08.11.2007 N 1513, вступающего в силу с момента официального опубликования.

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА СОКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 мая 2007 г. N 656

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ

ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛЫ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ И РАССМАТРИВАТЬ

ДЕЛА ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

В целях реализации положений Кодекса Вологодской области об административных правонарушениях от 17 февраля 2003 года N 868-ОЗ (с последующими изменениями и дополнениями) постановляю:

1. Внести в Перечень должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях и рассматривать дела об административных правонарушениях, утвержденный постановлением главы Сокольского района
от 23.03.2006 N 271 “Об утверждении перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы и рассматривать дела об административных правонарушениях“, следующие изменения и дополнения:

1) в пункте 4 раздела 2 “Статьи Кодекса Вологодской области об административных правонарушениях“ слова “Ст. 8.4. Нарушение порядка эксплуатации и содержания кладбищ. Примечание: в части переданных полномочий“ исключить;

2) пункт 4 раздел 2 “Статьи Кодекса Вологодской области об административных правонарушениях“ дополнить статьями:

“Ст. 8.8. Нарушение установленного порядка сбора твердых и жидких бытовых отходов и вывоза контейнеров с бытовым мусором

Ст. 8.22. Уклонение от исполнения или несвоевременное исполнение предписаний, выданных контролирующим органом за правонарушения в области благоустройства и строительства“.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Г.К. Селиванову.

3. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Глава района

А.М.ОЖОГИН