Законы и постановления РФ

Решение Представительного Собрания Вожегодского муниципального района от 22.02.2007 N 5 “О внесении изменений в решение Комитета районного самоуправления Вожегодского муниципального района от 22.09.2005 N 68 “Об утверждении Порядка определения величины арендной платы за пользование находящимися в собственности Вожегодского муниципального района зданиями, строениями и отдельными помещениями“ (с последующими изменениями и дополнениями)“

Утратил силу в связи с изданием решения Представительного Собрания Вожегодского муниципального района от 25.11.2010 N 79, вступившего в силу после официального опубликования в газете, но не ранее 1 января 2011 года.

Вступил в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2006 года (пункт 3 данного документа).

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 22 февраля 2007 г. N 5

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ

КОМИТЕТА РАЙОННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 22.09.2005 N 68

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВЕЛИЧИНЫ АРЕНДНОЙ

ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ НАХОДЯЩИМИСЯ В СОБСТВЕННОСТИ

ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЗДАНИЯМИ,

СТРОЕНИЯМИ И ОТДЕЛЬНЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ“

(С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ)

В целях создания условий для эффективной работы организаций по предоставлению
коммунальных услуг и недопущению значительного увеличения расходов, влияющих на рост тарифов для населения, эффективного использования объектов недвижимости муниципальной собственности Вожегодского муниципального района Представительное Собрание решило:

1. Внести в решение Комитета районного самоуправления Вожегодского муниципального района от 22.09.2005 N 68 “Об утверждении Порядка определения величины арендной платы за пользование находящимися в собственности Вожегодского муниципального района зданиями, строениями и отдельными помещениями“ следующие изменения:

1.1. Абзац 4 пункта 3 решения после слов “и некоммерческих организаций“ дополнить словами “, межмуниципальных организаций“.

1.2. Пункт 5 решения дополнить абзацем 2 следующего содержания:

“Расчет арендной платы за пользование муниципальным имуществом Вожегодского муниципального района (автотехника, оборудование) производится по нормам амортизационных отчислений для:

- межмуниципальных организаций с применением коэффициента 0.05;

- организаций всех форм собственности, оказывающих услуги по утилизации твердых бытовых отходов, с применением коэффициента 0.5.“.

2. Внести в Порядок определения величины арендной платы за пользование находящимися в собственности Вожегодского муниципального района зданиями, строениями и отдельными помещениями, утвержденный решением Комитета районного самоуправления Вожегодского муниципального района от 22.09.2005 N 68 “Об утверждении Порядка определения величины арендной платы за пользование находящимися в собственности Вожегодского муниципального района зданиями, строениями и отдельными помещениями“, следующие изменения:

2.1. В абзаце 3 пункта 5 Порядка слова “бытовое обслуживание“ заменить словами “коммунально-бытовое обслуживание“.

2.2. В последнем предложении части 2 пункта 7 Порядка слова “для бытовых услуг“ заменить словами “для коммунально-бытовых услуг“.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.10.2006.

Глава Вожегодского муниципального района

М.В.ВЕСЕЛКОВ