Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Вологодской области от 08.12.2006 N 1229 “Об утверждении тарифов на перевозки пассажиров общественным автомобильным транспортом в городском и внутриобластном сообщении в пределах административных границ Кирилловского муниципального района“

Утратил силу с 1 апреля 2007 года в связи с изданием постановления Правительства Вологодской области от 26.03.2007 N 391.

Вступил в силу через 10 дней с момента опубликования (пункт 4 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 декабря 2006 г. N 1229

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ

ОБЩЕСТВЕННЫМ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ В ГОРОДСКОМ

И ВНУТРИОБЛАСТНОМ СООБЩЕНИИ В ПРЕДЕЛАХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ

ГРАНИЦ КИРИЛЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“ (с последующими изменениями и дополнениями), закона области от 4 июня 1999 года N 368-ОЗ “О государственном регулировании цен и тарифов на территории Вологодской области“ (с
последующими изменениями и дополнениями) и постановления Правительства области от 13 июня 2006 года N 571 “О Порядке регулирования тарифов на перевозки пассажиров и багажа городским электрическим и автомобильным транспортом общего пользования в городском, пригородном и внутриобластном сообщении на территории Вологодской области“ Правительство области постановляет:

1. Установить предельный тариф на проезд пассажиров общественным автомобильным транспортом городского сообщения г. Кириллова за одну поездку в размере 7 рублей.

2. Установить предельный тариф на проезд пассажиров общественным автомобильным транспортом внутриобластного сообщения в пределах административных границ Кирилловского муниципального района в размере 1 рубля 30 копеек за каждый километр пути.

3. Установить предельный тариф за провоз каждого места багажа, разрешенного к провозу в автобусах внутриобластного сообщения в пределах административных границ Кирилловского муниципального района, в размере 26 копеек за каждый километр пути.

4. Постановление вступает в силу через 10 дней с момента опубликования в областной газете “Красный Север“.

Губернатор области

В.Е.ПОЗГАЛЕВ