Законы и постановления РФ

Решение Представительного Собрания Вашкинского муниципального района от 28.04.2006 N 330 “О полномочиях органов местного самоуправления Вашкинского муниципального района“

Вступил в силу с 28 апреля 2006 года (пункт 6 данного документа).

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 28 апреля 2006 г. N 330

О ПОЛНОМОЧИЯХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Федеральный закон N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ был принят 22 августа 2004 года, а не 22
октября 2004 года.

Решением Представительного Собрания Вашкинского муниципального района от 11.08.2009 N 137 внесены изменения в Устав Вашкинского муниципального района. Нормы статьи 46 старой редакции Устава соответствуют нормам статьи 48 новой редакции.

В целях обеспечения разграничения имущества, находящегося в муниципальной собственности Вашкинского района, между вновь образованными муниципальными образованиями (сельскими поселениями) и Вашкинским муниципальным районом, в связи с разграничением вопросов местного значения между муниципальными образованиями в соответствии с порядком, определенным в части 11.1 статьи 154 Федерального закона от 22.10.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (с изменениями)“, статьей 4 закона Вологодской области от 28.11.2005 N 1359-ОЗ “Об особенностях осуществления местного самоуправления в Вологодской области в переходный период“ (с изменениями), пунктом 2.1 постановления Правительства Вологодской области от 27.03.2006 N 284 “Об организации работы по обеспечению разграничения имущества, находящегося в муниципальной собственности“, статьями 21, 46 Устава Вашкинского муниципального района Представительное Собрание Вашкинского муниципального района решило:

1. Комитету по управлению муниципальным имуществом Вашкинского района (А.В. Павлов) обеспечить подготовку, сбор и направление в департамент имущественных отношений Вологодской области комплекта документов, необходимого для оформления проектов законов Вологодской области о разграничении муниципального имущества, в соответствии с очередностью подготовки проектов законов Вологодской области по отраслям и с учетом завершения работы по разграничению муниципального имущества до 1 января 2009 года.

2. Установить,
что предложения о перечнях передаваемого в собственность вновь образованных муниципальных образований (сельских поселений) муниципального имущества утверждаются решением Представительного Собрания Вашкинского муниципального района.

3. Возложить на Главу Вашкинского муниципального района полномочия на подписание от имени Вашкинского муниципального района актов о принятии имущества в собственность сельских поселений.

4. Признать утратившим силу с 1 января 2006 года решение Представительного Собрания Вашкинского муниципального района от 01.12.2005 N 239 “О порядке передачи имущества Вашкинского муниципального района в связи с разграничением вопросов местного значения в собственность поселений“.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по управлению муниципальным имуществом Вашкинского района (А.В. Павлов).

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава Вашкинского муниципального района

Г.Л.АФОНИЧЕВА