Законы и постановления РФ

Решение Земского Собрания Грязовецкого муниципального района от 30.03.2006 N 57 “О выплате ежемесячного денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя“

Утратил силу с 1 августа 2006 года в связи с изданием решения Земского Собрания Грязовецкого муниципального района от 31.08.2006 N 122.

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ

ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 30 марта 2006 г. N 57

О ВЫПЛАТЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ФУНКЦИЙ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

В связи с тем, что в соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 3 февраля 2006 года N 93 “Об утверждении Правил выплаты вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных и муниципальных общеобразовательных школ области“ педагогические работники начальных школ-детских садов не попадают в перечень образовательных учреждений, имеющих право на получение ежемесячного денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя, Земское Собрание района решило:

1.
Установить право учителей начальных школ-детских садов на получение ежемесячного денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя.

2. Управлению финансов администрации Грязовецкого муниципального района (Кузнецова Н.А.) при уточнении бюджета района на 2006 год выделить дополнительные бюджетные ассигнования в размере 20525.51 рубля для выплаты соответствующего денежного вознаграждения.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальной политике Земского Собрания района (Климанова К.М.).

Глава Грязовецкого муниципального района -

председатель Земского Собрания

В.И.ЧИРКОВ