Законы и постановления РФ

Постановление Главы Сямженского муниципального района от 31.05.2005 N 124 “Об утверждении Порядка расходования средств областного бюджета, направляемых на проведение неотложных ремонтов помещений ветеранов ВОВ“

ГЛАВА СЯМЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2005 г. N 124

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ

ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА, НАПРАВЛЯЕМЫХ НА ПРОВЕДЕНИЕ

НЕОТЛОЖНЫХ РЕМОНТОВ ПОМЕЩЕНИЙ ВЕТЕРАНОВ ВОВ

В соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 10.03.2005 N 241 “Об отдельных мероприятиях по празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне“ постановляю:

Утвердить Порядок расходования средств областного бюджета, направляемых на проведение неотложных ремонтов жилых помещений ветеранов ВОВ и вдов погибших (умерших) участников и инвалидов ВОВ (приложение 1).

Глава Сямженского муниципального района

Н.А.МАЛЫШЕВ

Утвержден

Постановлением

Главы Сямженского

муниципального района

от 31 мая 2005 г. N 124

(приложение 1)

ПОРЯДОК

ФИНАНСИРОВАНИЯ НЕОТЛОЖНЫХ РЕМОНТОВ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ВДОВ ПОГИБШИХ

(УМЕРШИХ) УЧАСТНИКОВ И ИНВАЛИДОВ ВОВ

1. Настоящий Порядок определяет механизм финансирования денежных средств,
выделенных из областного бюджета на проведение неотложных ремонтов жилых помещений ветеранов Великой Отечественной войны и вдов погибших (умерших) участников и инвалидов ВОВ.

2. Исходя из общего лимита финансирования, орган местного самоуправления осуществляет подбор помещений, подлежащих ремонту.

3. Финансирование неотложных ремонтов производится через комитеты самоуправления сельсоветов и ООО “Сямженское ЖКХ“.

4. Комитеты самоуправления сельсоветов и ООО “Сямженское ЖКХ“ предоставляют в отделение областного казначейства следующие документы:

- договор подряда на выполненные работы;

- сметный расчет;

- акт выполненных работ;

- дефектная ведомость.

5. Перечисление средств областного бюджета осуществляется после предоставления комитетами самоуправления сельсоветов и ООО “Сямженское ЖКХ“ в отделение областного казначейства документов, указанных в п. 4 настоящего Порядка.

6. Предоплата на приобретение материалов производится при наличии сметной документации на ремонт из расчета не более 50% от общего сметного лимита.