Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы г. Вологды от 17.02.2005 N 58 “О передаче функций по регистрации трудовых договоров работников с работодателями - физическими лицами“

Утратил силу с 1 июня 2006 года в связи с изданием постановления Главы г. Вологды от 25.04.2006 N 1547.

ГЛАВА Г. ВОЛОГДЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 февраля 2005 г. N 58

О ПЕРЕДАЧЕ ФУНКЦИЙ ПО РЕГИСТРАЦИИ ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ

РАБОТНИКОВ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ - ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ

В целях оптимизации распределения полномочий между структурными подразделениями Администрации города Вологды, освобождения структурных подразделений, обеспечивающих деятельность Администрации города, от несвойственных функций:

1. Возложить с 21 февраля 2005 года исполнение функций по регистрации трудовых договоров, заключаемых работниками с индивидуальными предпринимателями и иными работодателями - физическими лицами, на Управление потребительского рынка Администрации города Вологды.

2. Начальнику Управления потребительского рынка Администрации города Вологды Романовой И.Ю.:

обеспечить исполнение указанных в пункте
1 настоящего распоряжения функций в пределах установленной штатной численности Управления за счет перераспределения обязанностей специалистов с учетом прекращения осуществления отдельных полномочий в связи с происходящим разграничением полномочий между органами государственной власти и органами местного самоуправления;

при организации исполнения указанных функций руководствоваться Положением о порядке регистрации в Администрации города Вологды трудовых договоров, заключаемых с работодателем - физическим лицом, утвержденным постановлением Главы города Вологды от 3 июля 2002 года N 1890;

обеспечить информирование работодателей о передаче Управлению потребительского рынка Администрации города Вологды указанных функций;

внести соответствующие изменения в Положение об Управлении и должностные инструкции специалистов и представить в установленном порядке в Управление муниципальной службы Администрации города Вологды.

3. Начальнику Правового отдела Администрации города Вологды Долговой В.И.:

до 20 февраля 2005 года обеспечить передачу Управлению потребительского рынка Администрации города Вологды документов, связанных с исполнением функций по регистрации трудовых договоров, оргтехники, печати “Для регистрации трудовых договоров“, по акту приема-передачи;

внести соответствующие изменения в Положение об Отделе и должностные инструкции специалистов и представить в установленном порядке в Управление муниципальной службы Администрации города Вологды.

4. Распоряжение Главы города Вологды от 1 июля 2002 года N 137-в “О возложении на Правовой отдел Администрации города Вологды дополнительных функций“ с 21 февраля 2005 года признать утратившим силу.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города Вологды по экономике Петрова О.В.

Глава г. Вологды

А.С.ЯКУНИЧЕВ