Законы и постановления РФ

Решение Комитета самоуправления Кирилловского муниципального района от 14.12.2004 N 112 “О денежной компенсации на приобретение книгоиздательской продукции и периодических изданий“

Вступил в силу с 1 января 2005 года (пункт 3 данного документа).

КОМИТЕТ САМОУПРАВЛЕНИЯ

КИРИЛЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 14 декабря 2004 г. N 112

О ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА

ПРИОБРЕТЕНИЕ КНИГОИЗДАТЕЛЬСКОЙ

ПРОДУКЦИИ И ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ

В целях исполнения постановления Законодательного Собрания Вологодской области от 19.10.2004 N 576 “О законе области “О денежной компенсации на приобретение книгоиздательской продукции и периодических изданий“, учитывая, что Правительству области предложено предусмотреть в проекте закона области об областном бюджете на 2005 год целевые субвенции муниципальным образованиям на выплату денежной компенсации педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений, комитет районного самоуправления решил:

1. Обеспечить установленную Законом Вологодской области от 22 октября 2004 года N 1067-ОЗ “О денежной компенсации на
приобретение книгоиздательской продукции и периодических изданий“ выплату ежемесячной денежной компенсации на приобретение книгоиздательской продукции педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений и специализированных учреждений, нуждающихся в социальной реабилитации, в размере 100 рублей за счет целевой субвенции из областного бюджета.

2. Управлению финансов (Еркова Г.И.) производить перечисление средств муниципальным образовательным учреждениям на цели, указанные в пункте 1 настоящего решения, по мере поступления субвенций из областного бюджета.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в районной газете “Новая жизнь“ и вступает в силу с 1 января 2005 года.

Глава районного самоуправления

Н.Н.ДЬЯКОВ