Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Вологодской области от 24.05.2004 N 493 “О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства области от 10 ноября 2003 года N 1035“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 2004 г. N 493

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 10 НОЯБРЯ 2003 ГОДА N 1035

В целях выполнения требований постановлений Правительства Российской Федерации от 14 января 2003 года N 11 “О Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности“, от 30 декабря 2003 года N 794 “О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций“, а также для исключения дублирования функций комиссий Правительства области Правительство области постановляет:

Внести следующие изменения и дополнения в постановление Правительства области от 10 ноября 2003 года N 1035 “О создании комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной
безопасности Правительства области“:

1. В названии, тексте постановления и в приложениях 1, 2, утвержденных указанным постановлением, слова “комиссия по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Правительства области“ заменить словами “комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства области“ в соответствующих падежах.

2. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:

“4. Упразднить комиссию по чрезвычайным ситуациям Правительства области, комиссию по пожарной безопасности при Правительстве области и комиссию по поддержанию устойчивого функционирования организаций Вологодской области в военное время.“.

3. Дополнить постановление пунктом 5 следующего содержания:

“5. В соответствии с утвержденным Положением передать в ведение комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства области рассмотрение вопросов по поддержанию устойчивого функционирования объектов экономики в военное время.“.

4. Пункты 5, 6 постановления считать соответственно пунктами 6, 7.

5. В приложении 2, утвержденном указанным постановлением:

ввести в состав комиссии секретарем комиссии Ковалькова В.И., помощника начальника Главного управления по информации и связи с общественностью Главного управления по делам ГОЧС области;

вывести из состава комиссии Розова А.И.

Губернатор области

В.Е.ПОЗГАЛЕВ