Законы и постановления РФ

Постановление Главы районного самоуправления Устюженского муниципального района от 23.03.2004 N 133 “Об утверждении Порядка установления продолжительности работы по совместительству для врачей и среднего медицинского персонала МУЗ “Устюженская ЦРБ“

ГЛАВА РАЙОННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

УСТЮЖЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2004 г. N 133

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УСТАНОВЛЕНИЯ

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ РАБОТЫ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ

ДЛЯ ВРАЧЕЙ И СРЕДНЕГО МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА

МУЗ “УСТЮЖЕНСКАЯ ЦРБ“

В соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 20 октября 2003 года N 962 “Об утверждении Порядка установления продолжительности работы по совместительству для врачей и среднего медицинского персонала“, на основании ст. 16 Устава Устюженского муниципального района постановляю:

Утвердить Порядок установления продолжительности работы по совместительству для врачей и среднего медицинского персонала муниципального учреждения здравоохранения “Устюженская центральная районная больница“ (прилагается).

Глава Устюженского

муниципального района

Н.В.ПЛАТОНОВ

Приложение

к Постановлению

Главы районного самоуправления

от 23 марта 2004 г. N 133

ПОРЯДОК

УСТАНОВЛЕНИЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ РАБОТЫ ПО

СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И СРЕДНЕГО

МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА МУЗ “УСТЮЖЕНСКАЯ
ЦРБ“

1. В соответствии с настоящим Порядком устанавливается продолжительность работы по совместительству по конкретным должностям врачей и среднего медперсонала (в пределах месячной нормы рабочего времени, исчисленной из установленной продолжительности рабочей недели) в подразделениях МУЗ “Устюженская ЦРБ“, находящихся в ведении Устюженского муниципального района и финансируемых за счет средств районного бюджета, где имеется недостаток специалистов.

2. Недостаток врачей и среднего медицинского персонала определяется исходя из заявленных МУЗ “Устюженская ЦРБ“ в ГУ “Устюженский Центр занятости населения“ вакансий, не заполненных в течение одного месяца.

3. Продолжительность работы по совместительству по конкретным должностям врачей и среднего медицинского персонала устанавливается МУЗ “Устюженская ЦРБ“.

4. Подразделения МУЗ “Устюженская ЦРБ“ (отделения, службы, пункты) представляют главному врачу ходатайство об установлении продолжительности работы по совместительству для врачей и среднего медицинского персонала с указанием конкретных должностей и предполагаемой продолжительности работы по совместительству.

5. Главный врач МУЗ “Устюженская ЦРБ“ на основании ходатайства и подтверждения ГУ “Устюженский Центр занятости населения“ устанавливает продолжительность работы по совместительству по конкретным должностям врачей и среднего медицинского персонала и направляет соответствующий приказ в подразделение с указанием срока его действия.