Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Череповецкого муниципального района от 05.12.2003 N 696 “Об утверждении Порядка установления продолжительности работы по совместительству для врачей и среднего медицинского персонала“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 декабря 2003 г. N 696

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УСТАНОВЛЕНИЯ

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ РАБОТЫ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ

ДЛЯ ВРАЧЕЙ И СРЕДНЕГО МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА

В соответствии с постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 30.06.2003 N 41 “Об особенности работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры“ и постановлением Правительства Вологодской области от 20.10.2003 N 962 “Об утверждении порядка установления продолжительности работы по совместительству для врачей и среднего медицинского персонала“ постановляю:

Утвердить Порядок установления продолжительности работы по совместительству для врачей и среднего медицинского персонала в лечебных учреждениях МУЗ “Череповецкая центральная районная поликлиника“ (прилагается).

Исполняющий обязанности

Главы администрации района

А.И.ГОЛОВКИН

Утвержден

Постановлением

Администрации Череповецкого

муниципального района

от 5 декабря 2003 г.
N 696

ПОРЯДОК

УСТАНОВЛЕНИЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ РАБОТЫ ПО

СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И СРЕДНЕГО

МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА

1. В соответствии с настоящим Порядком устанавливается продолжительность работы по совместительству по конкретным должностям врачей и среднего медперсонала (в пределах месячной нормы рабочего времени, исчисленной из установленной продолжительности рабочей недели) в лечебных учреждениях МУЗ “Череповецкая ЦРП“, где имеется недостаток специалистов.

2. Недостаток врачей и среднего медицинского персонала определяется исходя из заявленных МУЗ “Череповецкая ЦРП“ в службу занятости населения вакансий, не заполненных в течение одного месяца.

3. Продолжительность работы по совместительству по конкретным должностям врачей и среднего медперсонала устанавливается администрацией Череповецкого района.

4. МУЗ “Череповецкая ЦРП“ представляет администрации района ходатайство об установлении продолжительности работы по совместительству для врачей и среднего медперсонала с указанием конкретных должностей и предполагаемой продолжительности по совместительству и подтверждение службы занятости населения о наличии не заполненных в течение месяца вакансий по этим должностям.

5. Администрация района на основании представленных документов устанавливает продолжительность работы по совместительству по конкретным должностям врачей и среднего медперсонала и направляет соответствующее решение в МУЗ “Череповецкая ЦРП“ с указанием срока его действия.