Законы и постановления РФ

Постановление Земского Собрания Грязовецкого муниципального района от 19.09.2003 N 78 “О Порядке зачисления сумм налогов и других обязательных платежей, дополнительно взысканных налоговыми органами в результате проведенной контрольной работы“ (вместе с “Порядком зачисления в 2003 году сумм налогов и других обязательных платежей, дополнительно взысканных налоговыми органами в результате проведенной контрольной работы“)

Утратил силу в связи с изданием постановления Земского Собрания Грязовецкого муниципального района от 25.11.2004 N 152.

Утратил силу в связи с изданием постановления Земского Собрания Грязовецкого муниципального района от 26.08.2004 N 105.

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ

ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 сентября 2003 г. N 78

О ПОРЯДКЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ СУММ НАЛОГОВ

И ДРУГИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ВЗЫСКАННЫХ НАЛОГОВЫМИ ОРГАНАМИ В РЕЗУЛЬТАТЕ

ПРОВЕДЕННОЙ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

В соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 04.08.2003 N 722 “Об установлении Порядка зачисления сумм налогов и других обязательных платежей, дополнительно взысканных налоговыми органами в результате контрольно-ревизионной работы“, постановлением Земского Собрания Грязовецкого муниципального района от 26.12.2002 N 75 “О бюджете Грязовецкого муниципального района на 2003 год“, договором
о взаимодействии Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Вологодской области и администрации Грязовецкого муниципального района от 30.12.2002 Земское Собрание района постановляет:

1. Утвердить Порядок зачисления в 2003 году сумм налогов и других обязательных платежей, дополнительно взысканных налоговыми органами в результате проведенной контрольной работы (прилагается).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления финансов администрации района Ашмарину Н.С. и постоянную комиссию по контролю за использованием бюджета и поступлением налогов Земского Собрания района (Осипов Н.Н.)

Председатель Земского

Собрания района

В.И.ЧИРКОВ

Утверждено

Постановлением

Земского Собрания

Грязовецкого муниципального района

от 19 сентября 2003 г. N 78

ПОРЯДОК

ЗАЧИСЛЕНИЯ В 2003 ГОДУ СУММ НАЛОГОВ И

ДРУГИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ВЗЫСКАННЫХ НАЛОГОВЫМИ ОРГАНАМИ В РЕЗУЛЬТАТЕ

ПРОВЕДЕННОЙ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

1. Дополнительно начисленные платежи по налогам и сборам по результатам контрольной работы налоговых органов, включая штрафы, другие санкции и пени (за исключением сумм пеней, начисленных за несвоевременную уплату текущих платежей, объявленных налогоплательщиками), зачисляются в доход бюджета района в соответствии с постановлением Земского Собрания района от 26.12.2002 N 75 “О бюджете Грязовецкого муниципального района на 2003 год“.

2. Инспекция МНС РФ N 1 по Вологодской области ежемесячно не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным, направляет сведения в управление финансов администрации района о поступивших суммах налогов и сборов в бюджет района по результатам контрольной работы налоговых органов по утвержденной форме (приложение N 1).

Сведения за период с 1 декабря по 19 декабря 2003 года представляются до 20 декабря 2003 года.

Суммы, подлежащие отчислению инспекции МНС РФ N 1 по Вологодской области от поступивших налогов и сборов в бюджет района по результатам контрольной работы за период с 20 декабря по 31 декабря 2003 года,
включаются в сводные сведения за январь 2004 года.

3. Управление финансов администрации Грязовецкого муниципального района до 25 числа месяца, следующего за отчетным, производит перечисление сумм, подлежащих отчислению, на текущий счет инспекции МНС РФ N 1 по Вологодской области.

Перечисление средств производится в пределах лимитов финансирования, утвержденных на эти цели в бюджете района на 2003 год.

Перечисление средств за декабрь 2003 года производится по 31 декабря 2003 года включительно.

4. Перечисление средств в декабре 2003 года производится с учетом результатов проверки, проведенной отделом контрольно-ревизионной работы управления финансов администрации Грязовецкого муниципального района до 1 декабря 2003 года.

5. Инспекция МНС РФ N 1 по Вологодской области не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляет в управление финансов администрации Грязовецкого муниципального района отчет по форме 1-ММ об использовании указанных средств.

Приложение 1

к Порядку

Получатель: Управление финансов администрации района

СПРАВКА

о поступивших в бюджет района налогах и сборах,

за _______ 2003 года по результатам контрольной

работы, проведенной налоговыми органами

-------------T---T------------T-------------T----------------------¬

¦Наименование¦ИНН¦Наименование¦Номер, дата ¦Фактически поступило в¦

¦предприятия ¦ ¦налога ¦акта проверки¦доход бюджета района ¦

+------------+---+------------+-------------+----------------------+

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+------------+---+------------+-------------+----------------------+

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+------------+---+------------+-------------+----------------------+

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

L------------+---+------------+-------------+-----------------------