Законы и постановления РФ

Постановление Главы районного самоуправления Вашкинского муниципального района от 15.04.2003 N 145 “О создании общественных советов по делам молодежи при сельских администрациях“

ГЛАВА РАЙОННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2003 г. N 145

О СОЗДАНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ СОВЕТОВ ПО

ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ ПРИ СЕЛЬСКИХ АДМИНИСТРАЦИЯХ

Во исполнение федеральной целевой программы “Молодежь России (2001 - 2005 гг.)“ от 27.12.2000 N 1015, закона Вологодской области “О государственной молодежной политике в Вологодской области“ от 05.07.96 N 90-ОЗ и в целях эффективной реализации государственной молодежной политики на территории Вашкинского муниципального района постановляю:

1. Главам сельских администраций совместно с отделом по делам молодежи администрации Вашкинского муниципального района (А.В. Павлов) создать общественные советы по делам молодежи при сельских администрациях в срок до 1 июня 2003 года.

2. Утвердить Положение об общественном совете по делам молодежи (не приводится).

3. Руководителям предприятий, организаций, учреждений культуры и образования, расположенных на территории сельсоветов, оказать содействие в создании общественных советов по делам молодежи.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы самоуправления Вашкинского муниципального района А.С. Балуева.

Глава самоуправления

Вашкинского муниципального района

А.И.ИВАНОВ