Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации г. Тотьмы от 26.08.2002 N 269 “О внесении изменений в Дислокацию дорожных знаков в г. Тотьма“

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ТОТЬМЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 августа 2002 г. N 269

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ДИСЛОКАЦИЮ

ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ В Г. ТОТЬМА

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, а также во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 23.04.94 N 372 “О мерах по обеспечению безопасности при перевозке опасных грузов автомобильным транспортом“ установить следующий порядок движения транспортных средств с опасными грузами в г. Тотьма:

1. Перевозку сжиженного газа для обслуживания населения разрешить в пределах городской черты, за исключением действия “Жилой зоны“. Транспортные средства оборудованы согласно требованиям, предъявляемым к транспортным средствам для перевозки опасных грузов.

2. Разрешить перевозку прочих опасных грузов в г. Тотьма по маршруту от д. Савино по ул.
Ленина до ул. Урицкого, по ул. Урицкого до ул. Загородная, по ул. Загородная до ул. Трудовая, по ул. Трудовая до ул. Ленина и по ул. Ленина на выезд к д. Черняково. Разрешить движение транспорта с опасными грузами для обслуживания своих предприятий от указанного маршрута по улицам Бабушкина (“РСУ“, ПЛ-47, МУП “ЭЖК“), по ул. Трудовая (ЭТУС, Тотемский лесхоз, межхоз, лесхоз, “Агротехсервис“ и др.).

3. Внести изменения в Дислокацию дорожных знаков и установить знаки 3.32 “Движение с опасными грузами запрещено“ на границах “Жилой зоны“.

4. Руководителям предприятий и ответственным за перевозку опасных грузов при согласовании маршрутов перевозки, а также при оформлении путевых листов указывать маршрут движения.

5. МУП “ЭЖК“ обеспечить установку дорожных знаков 3.32.

Зам. Главы районного самоуправления,

Главы администрации г. Тотьмы

В.ДМИТРИЕВ