Распоряжение Главы г. Вологды от 04.02.2002 N 50 “О выделении помещений для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц с избирателями при подготовке к проведению 24 марта 2002 года выборов депутатов Законодательного собрания Вологодской области“
ГЛАВА Г. ВОЛОГДЫРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 февраля 2002 г. N 50
О ВЫДЕЛЕНИИ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ
ВСТРЕЧ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ,
ИХ ДОВЕРЕННЫХ ЛИЦ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ ПРИ
ПОДГОТОВКЕ К ПРОВЕДЕНИЮ 24 МАРТА 2002
ГОДА ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО
СОБРАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
В соответствии со ст. 49 Избирательного кодекса Вологодской области в целях оказания содействия зарегистрированным кандидатам и их доверенным лицам в организации и проведении собраний и встреч с избирателями при подготовке к проведению 24 марта 2002 года выборов депутатов Законодательного собрания Вологодской области:
1. Определить на территории избирательных округов города Вологды места для проведения собраний и встреч зарегистрированных кандидатов и их доверенных лиц с избирателями.
2. Руководителям указанных в приложении организаций обеспечить предоставление помещений для проведения встреч зарегистрированных кандидатов и их доверенных лиц с избирателями на безвозмездной основе по заявкам окружных избирательных комиссий и в установленное избирательными комиссиями время.
3. Рекомендовать окружным избирательным комиссиям довести до сведения зарегистрированных кандидатов, что они вправе на договорной основе арендовать здания и помещения, принадлежащие гражданам и организациям независимо от формы собственности, для проведения встреч с избирателями, собраний, публичных дебатов и других предвыборных массовых мероприятий.
Глава г. Вологды
А.С.ЯКУНИЧЕВ
Приложение
к распоряжению
Главы г. Вологды
от 4 февраля 2002 г. N 50
МЕСТА
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
КАНДИДАТОВ, ИХ ДОВЕРЕННЫХ ЛИЦ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ
Центральный избирательный округ N 1:
1. Городской Дворец культуры (ул. Ленина, 17);
2. Дворец творчества детей и молодежи (ул. Ленинградская, 5);
3. Совет ветеранов войны и труда (пос. Молочное, ул. Маяковского, 3);
4. Школа N 4 (Советский пр., 120);
5. Школа N 8 (ул. Мира, 56);
6. Школа N 23 (ул. Козленская, 99);
7. Школа N 31 (ул. Залинейная, 24в);
8. Школа N 32 (ул. Кирова, 35).
Заречный избирательный округ N 2:
1. Школа N 9 (ул. Чернышевского, 114);
2. Школа N 11 (ул. Чернышевского, 41);
3. Школа N 12 (ул. Северная, 6а);
4. Школа N 13 (ул. Горького, 57);
5. Школа N 14 (ул. Дальняя, 32а);
6. Школа N 17 (ул. Горького, 115);
7. Филиал N 20 ЦБС (ул. Железнодорожная, 84).
Восточный избирательный округ N 3:
1. Дом культуры льнокомбината (ул. Беляева, 9);
2. Профессиональное училище N 17 (ул. Конева, 15);
3. Школа N 3 (ул. Ярославская, 26а);
4. Школа N 18 (ул. Петрозаводская, 24а);
5. Школа N 19 (п. Лоста, ул. Пионерская, 20);
6. Школа N 29 (ул. Болонина, 25);
7. Школа N 37 (ул. Архангельская, 11б).
Западный избирательный округ N 4:
1. Централизованная библиотечная система (ул. Панкратова, 75);
2. Школа - интернат - профессиональное училище (ул. Вологодская, 6а);
3. Школа N 16 (ул. Возрождения, 1);
4. Школа N 24 (ул. Гагарина, 40);
5. Школа N 28 (ул. Тендрякова, 46);
6. Школа N 30 (ул. Костромская, 6);
7. Школа N 33 (Окружное шоссе, 23а).