Законы и постановления РФ

Постановление Чагодощенского районного комитета самоуправления от 28.06.2001 N 66 “Об использовании части неустоек за нарушение лесохозяйственных требований при отпуске леса на корню в лесах района“

Утратил силу в связи с изданием постановления Районного комитета самоуправления Чагодощенского муниципального района от 22.09.2005 N 74.

ЧАГОДОЩЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ САМОУПРАВЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июня 2001 г. N 66

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЧАСТИ НЕУСТОЕК

ЗА НАРУШЕНИЕ ЛЕСОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ

ПРИ ОТПУСКЕ ЛЕСА НА КОРНЮ В ЛЕСАХ РАЙОНА

В целях реализации постановления губернатора области от 17.05.2001 N 484, на основании постановления Правительства Российской Федерации от 01.06.1998 N 551 районный комитет самоуправления постановляет:

1. Перечислять 50% от сумм неустоек, поступивших в бюджет района за нарушение лесохозяйственных требований при отпуске древесины на корню в лесах, и взысканий за ущерб, причиненный лесному хозяйству нарушением лесного законодательства, на счета органов лесного хозяйства.

2. Разрешить органам лесного хозяйства
района использовать полученные средства в качестве дополнительного источника финансирования работ по воспроизводству и охране лесов, развития социальной сферы предприятий и организаций лесного хозяйства.

3. Отделу финансов администрации района разработать порядок финансирования и контроля поступающих средств.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы района Балясова В.И. и начальника отдела финансов Удальцову И.Я.

Глава района

В.В.БОРИН