Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 05.05.2000 N 392 “Об объявлении конкурсов по отбору подрядных организаций для проведения ремонтных работ“

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 мая 2000 г. N 392

ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ КОНКУРСОВ ПО ОТБОРУ ПОДРЯДНЫХ

ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕМОНТНЫХ РАБОТ

В целях эффективного использования бюджетных средств при закупке ремонтных работ, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 апреля 1997 года N 305 “О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупки продукции для государственных нужд“, законом области от 3 апреля 2000 года N 487-ОЗ “О закупках и поставках товаров, работ, услуг для государственных нужд Вологодской области“, постановляю:

1. Утвердить объемы ремонтных работ на 2000 год, выставляемые на конкурс согласно приложению 1.

2. Утвердить государственными заказчиками по закупке ремонтных работ в
учреждениях социальной сферы за счет средств областного бюджета управление здравоохранения администрации области, департамент труда и социального развития администрации области, департамент культуры администрации области, ГУ “Гостиница администрации области“ по объемам ремонтных работ, в соответствии с приложением 1.

3. Объявить открытые конкурсы по закупке ремонтных работ в учреждениях социальной сферы за счет средств областного бюджета.

4. Утвердить состав конкурсной комиссии по выбору подрядных организаций для проведения ремонтных работ в учреждениях социальной сферы за счет средств областного бюджета.

5. Поручить конкурсной комиссии утверждение графика проведения конкурсов и подготовку конкурсной документации.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора области А.Н. Плеханова.

По поручению Губернатора области

первый заместитель Губернатора области

Н.В.КОСТЫГОВ