Законы и постановления РФ

Решение Представительного Собрания местного самоуправления Вытегорского муниципального района от 31.03.2000 N 64 “Об отчислениях на счета инспекции по налогам и сборам и отделению налоговой полиции по Вытегорскому району“

Утратил силу в связи с изданием решения Представительного Собрания местного самоуправления Вытегорского муниципального района от 30.01.2003 N 313.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ВЫТЕГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 31 марта 2000 г. N 64

ОБ ОТЧИСЛЕНИЯХ НА СЧЕТА ИНСПЕКЦИИ ПО НАЛОГАМ

И СБОРАМ И ОТДЕЛЕНИЮ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ ПО

ВЫТЕГОРСКОМУ РАЙОНУ

Рассмотрев ходатайство инспекции по налогам и сборам по Вытегорскому району, в соответствии с Законом области N 149-ОЗ от 06.05.97 “О дополнительных мерах по обеспечению поступления налоговых платежей и других доходов в бюджет“ (с последующими дополнениями и изменениями), Представительное Собрание местного самоуправления Вытегорского района решило:

1. Разрешить с 1 января 2000 года отчисления 35% сумм налогов и других обязательных платежей в местный
бюджет с дополнительно начисленных и реально взысканных инспекций по налогам и сборам и отделением налоговой полиции по Вытегорскому району, в результате проведенной ими контрольной работы, включая штрафы, другие санкции и пени (за исключением сумм пеней, начисленных за несвоевременную уплату текущих платежей, объявленных налогоплательщиками).

2. Указанные денежные средства по мере их поступления в бюджет района зачисляются финансовым управлением на отдельные текущие счета инспекции по налогам и сборам и отделения налоговой полиции по Вытегорскому району по сведениям, представленным инспекцией по налогам и сборам и отделением налоговой полиции.

3. Направлять суммы установленных отчислений на финансовую поддержку инспекции по налогам и сборам и отделения налоговой полиции в размере 25% и 75% на текущее содержание, укрепление материально-технической базы, улучшение жилищных условий и социальные нужды работников.

4. Инспекции по налогам и сборам не позднее 10 числа месяца следующего за отчетным (за декабрь месяц до 31 декабря) представлять в финансовое управление сведения о дополнительно взысканных в доход районного бюджета суммах налогов и других обязательных платежей в результате контрольной работы.

5. Инспекции по налогам и сборам и отделению налоговой полиции по Вытегорскому району не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в финансовое управление администрации района отчет об использовании указанных средств.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на начальника финансового управления администрации района (Макарова Н.В.) и комиссию по бюджету и налогам Представительного Собрания района (Пудров Г.Е.).

7. Считать утратившими силу решения Представительного Собрания района N 197 от 10.06.97, N 215 от 28.10.97, N 248 от 14.04.98.

Глава Вытегорского

муниципального района

И.М.КЛИМОВ