Законы и постановления РФ

Закон Вологодской области от 31.03.2000 N 485-ОЗ “О внесении изменений и дополнений в закон области “О дополнительных мерах по обеспечению поступлений налоговых платежей и других доходов в бюджет“ (принят Постановлением ЗС Вологодской области 22.03.2000)

Утратил силу с 1 января 2005 года в связи с принятием закона Вологодской области от 29.12.2004 N 1204-ОЗ.

Вступил в силу вступает в силу со дня официального опубликования, за исключением пункта 3 статьи 1, который вступает в силу с 1 октября 1999 года (статья 2 данного документа).

31 марта 2000 года N 485-ОЗ

ЗАКОН

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН

ОБЛАСТИ “О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ

ПОСТУПЛЕНИЙ НАЛОГОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ И ДРУГИХ

ДОХОДОВ В БЮДЖЕТ“

Принят

Законодательным Собранием области

22 марта 2000 года

Статья 1. Внести в закон области от 6 мая 1997 года N 149-ОЗ “О дополнительных мерах по обеспечению поступлений налоговых платежей и других доходов в бюджет“ (с изменениями
и дополнениями) следующие изменения и дополнения:

1. В статье 1 слова “налоговыми органами“ и “Государственной налоговой инспекции по Вологодской области“ заменить словами “управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Вологодской области“ в соответствующих падежах.

2. В статье 2 слова “Государственной налоговой инспекцией по области“ заменить словами “управлением Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Вологодской области“.

3. Статью 3 изложить в следующей редакции:

“Направлять суммы установленных отчислений на финансовую поддержку управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Вологодской области и органов налоговой полиции:

1) на текущее содержание, укрепление материально - технической базы, улучшение жилищных условий, социальные нужды работников;

2) на установление доплат к денежному содержанию (денежному довольствию) работникам управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Вологодской области до среднего размера денежного содержания по соответствующим должностям государственных и муниципальных служащих, а также оплаты труда служащих органов государственной власти области, работников учреждений, обслуживающих аппарат органов государственной власти области, и обслуживающего персонала органов местного самоуправления, утвержденных законом области от 17 июня 1997 года N 162-ОЗ “О денежном содержании лиц, замещающих государственные должности и должности государственных служащих органов законодательной и исполнительной власти, выборных должностных лиц и муниципальных служащих органов местного самоуправления Вологодской области“ (с последующими изменениями и дополнениями);

3) на оказание материальной помощи и премирование работников органов налоговой полиции.“.

4. В статье 4 слова “Государственная налоговая инспекция по Вологодской области“ заменить словами “Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Вологодской области“.

Статья 2. Настоящий закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Пункт 3 статьи 1 настоящего закона вступает в силу с 1 октября
1999 года.

Губернатор области

В.Е.ПОЗГАЛЕВ

г. Вологда

31 марта 2000 года

N 485-ОЗ