Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Вологодской области от 18.01.2000 N 30-р “О предоставлении сведений о малообеспеченных категориях граждан, имеющих право на льготу по оплате электроэнергии“

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 января 2000 г. N 30-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ О МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ

КАТЕГОРИЯХ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ЛЬГОТУ

ПО ОПЛАТЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

В связи с предоставлением права на льготу по оплате электроэнергии малообеспеченным категориям граждан, имеющим среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 декабря 1998 года N 1444 “Об основах ценообразования в отношении электрической энергии, потребляемой населением“ и постановлением Губернатора области от 6 сентября 1999 года N 581 “О нормах потребления электрической энергии для малоимущих слоев населения“:

1. Департаменту строительства и жилищно - коммунального хозяйства администрации области (В.В. Рябишин), главам муниципальных образований обеспечить через службы субсидий по оплате
жилья и коммунальных услуг передачу в энергоснабжающие организации списков граждан (на магнитных носителях), получающих субсидии по оплате жилья и коммунальных услуг.

2. Департаменту труда и социального развития администрации области (Е.К. Артемов), главам муниципальных образований обеспечить через органы социальной защиты передачу в энергоснабжающие организации списков граждан (на магнитных носителях), являющихся получателями пособий на детей, а также малообеспеченных граждан, не зарегистрированных в качестве получателей субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора области И.А. Позднякова.

Губернатор области

В.Е.ПОЗГАЛЕВ