Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 06.08.1999 N 508 “О финансировании расходов на выплату компенсации на автомобильное топливо Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации и полным кавалерам ордена Славы“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства Вологодской области от 28.03.2005 N 308.

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 августа 1999 г. N 508

О ФИНАНСИРОВАНИИ РАСХОДОВ НА ВЫПЛАТУ

КОМПЕНСАЦИИ НА АВТОМОБИЛЬНОЕ ТОПЛИВО

ГЕРОЯМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ГЕРОЯМ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПОЛНЫМ

КАВАЛЕРАМ ОРДЕНА СЛАВЫ

Во исполнение пункта 2 постановления Совета Министров - Правительства РФ от 15 июня 1993 г. N 552 “О порядке выплаты Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации и полным кавалерам ордена Славы компенсации расходов на автомобильное топливо“ постановляю:

1. Разрешить департаменту труда и социального развития администрации области (Е.К. Артемов) выплачивать за счет средств отрасли “Социальная политика“ по Федеральному закону “О ветеранах“ ежемесячные компенсации на автомобильное топливо из
расчета оплаты 100 литров высокооктанового бензина Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации и полным кавалерам ордена Славы.

2. Департаменту труда и социального развития администрации области (Е.К. Артемов) представлять в управление Федерального казначейства по Вологодской области ежемесячную заявку - отчет на возмещение из федерального бюджета расходов, произведенных из областного бюджета на эти цели.

3. Управлению Федерального казначейства МФ РФ по Вологодской области (Р.В. Корепин):

обеспечить своевременное представление данных о произведенных расходах, связанных с исполнением Закона РФ “О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы“ в Министерство финансов Российской Федерации“;

при поступлении средств из федерального бюджета на эти цели производить возмещение расходов на счет областного бюджета.

4. Департаменту финансов администрации области (Г.С. Изотова) обеспечить контроль за своевременным возмещением из федерального бюджета произведенных расходов на выплату компенсаций на автомобильное топливо Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации и полным кавалерам ордена Славы трех степеней.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Н.В. Костыгова.

Губернатор области

В.Е.ПОЗГАЛЕВ