Законы и постановления РФ

Закон Вологодской области от 19.07.1998 N 285-ОЗ “О внесении изменений и дополнений в статью 3 Закона области “О государственном долге Вологодской области“ (принят Постановлением ЗС Вологодской области 14.07.1998)

Утратил силу в связи с принятием закона Вологодской области от 16.10.2000 N 542-ОЗ, вступившего в силу со дня официального опубликования.

Вступил в силу со дня официального опубликования (статья 2 данного документа).

19 июля 1998 года N 285-ОЗ

ЗАКОН

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В СТАТЬЮ 3 ЗАКОНА ОБЛАСТИ

“О ГОСУДАРСТВЕННОМ ДОЛГЕ

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ“

Принят

Законодательным Собранием области

14 июля 1998 года

Статья 1. Внести в статью 3 Закона области от 30.03.98 N 258-ОЗ “О государственном долге Вологодской области“ следующие изменения и дополнения:

дополнить статью новым пунктом четвертым следующего содержания:

“4. Губернатор области одновременно с представлением отчета об исполнении областного бюджета за прошедший финансовый год и ежеквартальных отчетов о ходе исполнения областного бюджета текущего
года представляет в Законодательное Собрание области информацию о состоянии государственного долга области в разрезе долговых обязательств, указанных в статье 2 настоящего закона“;

пункт четвертый считать соответственно пунктом пятым, изложив его в следующей редакции:

“5. Губернатор области ежегодно в месячный срок с момента утверждения отчета об исполнении областного бюджета за предыдущий год публикует данные о состоянии государственного долга Вологодской области за предыдущий финансовый год: общий объем, объемы внутренних и внешних заимствований, остаток долга на конец года“.

Статья 2. Настоящий закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области

В.Е.ПОЗГАЛЕВ

г. Вологда

19 июля 1998 года

N 285-ОЗ