Законы и постановления РФ

Решение РЭК Администрации Вологодской области от 14.07.1998 N 29 <О розничной цене на природный газ, поставляемый населению>

Утратил силу с 1 сентября 1999 года в связи с изданием решения РЭК Администрации Вологодской области от 13.08.1999 N 74.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

РЕШЕНИЕ

от 14 июля 1998 г. N 29

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 июня 1998 г. N 630 “О социальной защите населения при пересмотре цен на природный газ“ региональная энергетическая комиссия решила:

1. Установить с 1 августа 1998 года розничную цену на природный газ, поставляемый населению, проживающему в домах жилищного фонда независимо от формы собственности, оборудованных газовыми емкостными водонагревателями, отопительными котлами, отопительными аппаратами и газифицированными печами, и имеющему доход на одного члена семьи ниже прожиточного минимума или
расходующему на оплату жилья и коммунальных услуг более 18 процентов совокупного семейного дохода, - в размере 21 копейки за 1 куб. м, включая налог на добавленную стоимость.

2. ОАО “Вологдаоблгаз (А.М. Несмеянов), ОАО “Вологдагаз“ (В.Н. Удачин), ОАО “Череповецгаз“ (Г.Ф. Шанин) и газовой службе г. Сокол (Ю.Ф. Сахаров) до 20 июля 1998 года опубликовать решение РЭК в областной газете “Красный Север“ и местной печати.

Заместитель председателя

правления РЭК

Б.И.КОЗЛОВ

Члены правления

В.М.ФИРСОВ

Н.А.БАШЛАЧЕВ

Г.В.КАРПОВ

И.А.КУЗИН

А.К.ЧИРВА