Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Вологодской области от 04.08.1997 N 799 “О жилье для работников стационарных учреждений социального обслуживания“

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 августа 1997 г. N 799

О ЖИЛЬЕ ДЛЯ РАБОТНИКОВ СТАЦИОНАРНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

В соответствии с постановлением Совета Министров РСФСР от 30 марта 1987 года N 113 “О мерах по дальнейшему улучшению обслуживания престарелых и инвалидов“ и в целях решения жилищных проблем обслуживающего персонала стационарных учреждений социального обслуживания постановляю:

1. Рекомендовать главам муниципальных образований городов и районов области, на территории которых расположены стационарные учреждения социального обслуживания:

1.1. Передавать жилую площадь, освобождаемую в муниципальном жилищном фонде в связи с переселением граждан в стационарные учреждения социального обслуживания, этим учреждениям для улучшения жилищных условий их работников.

1.2. Определить в месячный срок порядок передачи жилья, указанного в
пункте 1.1 настоящего постановления.

2. Постановление администрации Вологодской области от 24.08.1992 N 437 “О передаче жилой площади учреждениям социального обеспечения“ признать утратившим силу.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника департамента труда и социального развития Администрации области Е.К. Артемова.

По поручению Губернатора области

первый заместитель Губернатора области

Н.В.КОСТЫГОВ