Законы и постановления РФ

Постановление Мэрии г. Череповца от 22.01.1996 N 98 “Об открытии движения транспорта по проспекту Победы от перекрестка с ул. Вологодской до ул. Мира“

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ

МЭРИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 января 1996 г. N 98

ОБ ОТКРЫТИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА

ПО ПРОСПЕКТУ ПОБЕДЫ ОТ ПЕРЕКРЕСТКА

С УЛ. ВОЛОГОДСКОЙ ДО УЛ. МИРА

В связи с многочисленными обращениями жителей города и завершением строительства дорожного полотна и пешеходных дорожек постановляю:

1. ГАИ УВД (Пауков Е.В.) открыть движение транспорта по проспекту Победы от перекрестка с ул. Вологодской до ул. Мира по обеим полосам движения с 01.02.96.

2. УКСу АО “Северсталь“ (Погодин В.А.) по согласованию с ГАИ УВД (Пауков Е.В.) установить необходимые дорожные знаки на данном участке дороги до 01.02.96.

3. УКСу АО “Северсталь“ (Погодин В.А.), ГАИ УВД (Пауков Е.В.), АО “Астра“ (Горошков В.Ф.) выполнить строительно-монтажные работы по устройству светофорных
объектов до 01.03.96.

4. Управлению жилищно - коммунального хозяйства (Тасенко Т.Н.) до принятия проспекта Победы от перекрестка с ул. Вологодской до ул. Мира в эксплуатацию по акту рабочей комиссии обеспечить содержание проезжей части дороги и пешеходных дорожек согласно правилам эксплуатации за счет средств выделяемых на внешнее благоустройство.

5. Финансовому управлению мэрии (Кузнецова Н.М.) в январе - феврале 1996 года обеспечить финансирование работ по устройству светофорных объектов в соответствии с договором N 39 от 06.12.95.

6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

7. Данное постановление опубликовать в средствах массовой информации.

Первый заместитель

мэра города

В.Ф.ВЫДРИН