Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Вологодской области от 06.03.1995 N 149 “Об утверждении отчета о наличии земель и распределении их по категориям, угодьям и пользователям Вологодской области по состоянию на 1 января 1995 года“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 марта 1995 г. N 149

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОТЧЕТА О НАЛИЧИИ ЗЕМЕЛЬ

И РАСПРЕДЕЛЕНИИ ИХ ПО КАТЕГОРИЯМ, УГОДЬЯМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СОСТОЯНИЮ НА 1 ЯНВАРЯ 1995 ГОДА

Рассмотрев отчет о наличии земель и распределении их по категориями, угодьям и пользователям Вологодской области по состоянию на 1 января 1995 года, постановляю:

1. Утвердить сводный отчет области о наличии земель и распределении их по категориям, угодьям и пользователям по состоянию на 1 января 1995 года согласно прилагаемым формам N 22, 22а, 22б.

2. Предложить администрациям Бабушкинского, Междуреченского, Никольского и Шекснинского районов потребовать от хозяйствующих субъектов, допустивших перевод пашни в залежь, обеспечить в течение 1995
года восстановление запущенных площадей пашни.

3. Рекомендовать райгорадминистрациям своевременно решать вопросы о закреплении землепользований ликвидированных сельскохозяйственных предприятий за их правопреемниками.

4. Сельским администрациям активизировать работу на местах по наиболее полному и эффективному использованию сельскохозяйственных угодий, находящихся в их ведении.

5. Обратить внимание администрации города Вологды на то, что ею не выполнен пункт 3 постановления главы администрации области от 11 ноября 1993 года N 596 “Об установлении городской черты города Вологды и о включении в состав города Вологды сельских населенных пунктов“, и предложить обеспечить его выполнение до 1 июля 1995 года.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет по земельным ресурсам и землеустройству области и его структурные подразделения на местах.

Глава администрации области

Н.М.ПОДГОРНОВ