Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Вологодской области от 26.08.1994 N 501 “О сборе за аттестацию специалистов инвестиционных институтов“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 августа 1994 г. N 501

О СБОРЕ ЗА АТТЕСТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТОВ

ИНВЕСТИЦИОННЫХ ИНСТИТУТОВ

В соответствии с изменениями, внесенными Министерством финансов РФ письмом от 08.06.94 N 75 в Положение об аттестации специалистов инвестиционных институтов и фондовых бирж (фондовых отделов бирж) на право совершения операций с ценными бумагами, постановляю:

1. С целью обеспечения контроля за полнотой и своевременностью перечисления сбора за аттестацию специалистов инвестиционных институтов поручить Университету предпринимательства (директор Никитина З.И.), уполномоченному приказом финансового управления от 18.07.93 N 63, организовывать техническое обеспечение экзаменов по аттестации специалистов инвестиционных институтов, получать указанный сбор в размере, установленном Министерством финансов РФ, на счет Университета.

2. На основании сметы, утвержденной
финансовым управлением, часть полученных средств направляется на покрытие расходов, связанных с организационно-техническим обеспечением проведения экзамена, а оставшаяся часть в 2-дневный срок после утверждения сметы перечисляется в доход областного бюджета на раздел 12 параграф 93.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовое управление администрации области (Суворова Г.А.).

Первый заместитель

главы администрации области

Н.Н.ПЕГАНОВ