Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Вологодской области от 06.07.1994 N 383 “О повышении минимального размера оплаты труда и тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников предприятий, организаций и учреждений бюджетной сферы, финансируемых из местных бюджетов“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Вологодской области от 12.01.2001 N 64.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июля 1994 г. N 383

О ПОВЫШЕНИИ МИНИМАЛЬНОГО РАЗМЕРА

ОПЛАТЫ ТРУДА И ТАРИФНЫХ СТАВОК (ОКЛАДОВ)

ЕДИНОЙ ТАРИФНОЙ СЕТКИ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА

РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ

И УЧРЕЖДЕНИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ,

ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ МЕСТНЫХ БЮДЖЕТОВ

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации “О повышении минимального размера оплаты труда“ и Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 1994 года N 759 “О повышении минимального размера оплаты труда и тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетной сферы“, постановляю:

1. Повысить минимальный размер оплаты труда в 1.4 раза и установить его с 1 июля
1994 года в сумме 20500 рублей в месяц.

2. Установить с 1 июля 1994 года тарифную ставку (оклад) первого разряда Единой тарифной сетки по оплате труда работников предприятий, организаций и учреждений бюджетной сферы, финансируемых из местных бюджетов, в размере 22400 рублей в месяц.

3. Увеличить тарифные ставки (оклады), установленные п. 2 настоящего постановления, на:

16600 рублей - первый разряд;

12000 рублей - второй разряд;

6000 рублей - третий разряд;

3000 рублей - четвертый разряд.

4. Повысить с 1 июля 1994 года стипендии учащимся средних специальных учебных заведений, профессионально - технических училищ, финансируемых из местных бюджетов, государственные социальные пособия и компенсационные выплаты семьям, имеющим детей, другие пособия и социальные выплаты, исходя из установленного минимального размера оплаты труда в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5. Указанные расходы произвести за счет областного и местных бюджетов.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителей Главы администрации области Суворову Г.А. и Поромонова Е.А.

Глава администрации области

Н.М.ПОДГОРНОВ